Zum Inhalt springen

Verena Bramberger KTV

Lizenznummer 180249
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2003)
Verein TC Arnoldstein (90683)
ITN Austria Spielstärke 7,447

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:23 22:17 52:40

Sommer 2019, TC Arnoldstein (90683)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:2 8:3

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 15:00 Verena Bramberger (2) ITN 7,4
TC Arnoldstein 2
Vera Köhldorfer (20) ITN 9,1
Sportunion Klagenfurt 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Verena Bramberger (2) ITN 7,4
TC Arnoldstein 2
Sandra Pitschmann (5) ITN 9,0
ASV Maria Saal 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Tamara Kogler (4) ITN 7,7
Klagenfurter TV 2
Verena Bramberger (2) ITN 7,4
TC Arnoldstein 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Silvia Bellina (3) ITN 8,4
TSV Raika Grafenstein 1
Verena Bramberger (3) ITN 7,4
TC Arnoldstein 2
2:6, 2:6 anzeigen
Mi, 22.05.2019 18:00 Margot Fantur (3) ITN 8,0
TC Weizelsdorf 1
Verena Bramberger (3) ITN 7,4
TC Arnoldstein 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Verena Bramberger (3) ITN 7,4
TC Arnoldstein 2
Monika Eicher (5) ITN 7,1
TC Reifnitz 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 15:00 Sarah Stubner (1) ITN 7,1
Verena Bramberger (2) ITN 7,4
TC Arnoldstein 2
Karoline Engel (18) ITN 8,5
Lisa Bayer (22) ITN 9,2
Sportunion Klagenfurt 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Lina Zandonella (2) ITN 6,2
Cornelia Andorfer (5) ITN 8,3
Klagenfurter TV 2
Verena Bramberger (2) ITN 7,4
Heidi Truppe (7) ITN 8,3
TC Arnoldstein 2
6:3, 4:6, 10:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Irene Tscherne (5) ITN 9,4
Desiree Rautz (6) ITN 9,6
TSV Raika Grafenstein 1
Sarah Stubner (1) ITN 7,1
Verena Bramberger (3) ITN 7,4
TC Arnoldstein 2
0:6, 0:6 anzeigen
Mi, 22.05.2019 18:00 Barbara Andreycic (1) ITN 6,3
Jasmin Klement (2) ITN 7,4
TC Weizelsdorf 1
Verena Bramberger (3) ITN 7,4
Heidi Truppe (7) ITN 8,3
TC Arnoldstein 2
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Verena Bramberger (3) ITN 7,4
Heidi Truppe (7) ITN 8,3
TC Arnoldstein 2
Tina Schubel (2) ITN 6,7
Laura Wallenko (7) ITN 8,0
TC Reifnitz 1
7:5, 5:7, 10:8 anzeigen