Zum Inhalt springen

Sarah Stubner KTV

Lizenznummer 180246
Geschlecht Weiblich
Alter 16 Jahre (2002)
Verein TC Arnoldstein (90683)
ITN Austria Spielstärke 7,089

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:24 47:16 101:40

Sommer 2019, TC Arnoldstein (90683)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:0 9:2

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 15:00 Sarah Stubner (1) ITN 7,1
TC Arnoldstein 2
Karoline Engel (18) ITN 8,5
Sportunion Klagenfurt 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Sarah Stubner (1) ITN 7,1
TC Arnoldstein 2
Michaela Pawluch (4) ITN 8,4
ASV Maria Saal 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Lina Zandonella (2) ITN 6,2
Klagenfurter TV 2
Sarah Stubner (1) ITN 7,1
TC Arnoldstein 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Karin Egger (1) ITN 7,1
TSV Raika Grafenstein 1
Sarah Stubner (1) ITN 7,1
TC Arnoldstein 2
4:6, 2:6 anzeigen
Mi, 22.05.2019 18:00 Barbara Andreycic (1) ITN 6,3
TC Weizelsdorf 1
Sarah Stubner (1) ITN 7,1
TC Arnoldstein 2
3:6, 6:3, 10:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Sarah Stubner (1) ITN 7,1
TC Arnoldstein 2
Sara-Lena Kranner (1) ITN 6,8
TC Reifnitz 1
2:6, 6:0, 10:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 15:00 Sarah Stubner (1) ITN 7,1
Verena Bramberger (2) ITN 7,4
TC Arnoldstein 2
Karoline Engel (18) ITN 8,5
Lisa Bayer (22) ITN 9,2
Sportunion Klagenfurt 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Tamara Kogler (4) ITN 7,7
Laura Poprat (8) ITN 9,0
Klagenfurter TV 2
Karin Naverschnig (3) ITN 8,1
Sarah Stubner (1) ITN 7,1
TC Arnoldstein 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Irene Tscherne (5) ITN 9,4
Desiree Rautz (6) ITN 9,6
TSV Raika Grafenstein 1
Sarah Stubner (1) ITN 7,1
Verena Bramberger (3) ITN 7,4
TC Arnoldstein 2
0:6, 0:6 anzeigen
Mi, 22.05.2019 18:00 Margot Fantur (3) ITN 8,0
Eva Klemenjak (4) ITN 7,6
TC Weizelsdorf 1
Sarah Stubner (1) ITN 7,1
Karin Naverschnig (2) ITN 8,1
TC Arnoldstein 2
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Sarah Stubner (1) ITN 7,1
Karin Naverschnig (2) ITN 8,1
TC Arnoldstein 2
Sara-Lena Kranner (1) ITN 6,8
Monika Eicher (5) ITN 7,1
TC Reifnitz 1
6:4, 3:6, 10:5 anzeigen