Zum Inhalt springen

Julia Sattler KTV

Lizenznummer 178324
Geschlecht Weiblich
Alter 17 Jahre (2002)
Verein UTC Raiffeisen St.Stefan (90761)
ITN Austria Spielstärke 7,199
ÖTV Rangliste (Jugend) 289

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
53:26 58:21 111:47

Sommer 2019, UTC Raiffeisen St.Stefan (90761)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 2:5 6:8

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Lena Sleik (1) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
Julia Sattler (2) ITN 7,2
UTC St.Stefan 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 06.07.2019 15:00 Julia Sattler (2) ITN 7,2
UTC St.Stefan 1
Tatjana Wadler (4) ITN 8,1
TC Schönweg 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Gabi Marko (5) ITN 7,4
TC SVG Bleiburg 2
Julia Sattler (2) ITN 7,2
UTC St.Stefan 1
6:7, 6:0, 10:8 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Julia Kuss (6) ITN 7,5
CTT Klagenfurt 1
Julia Sattler (2) ITN 7,2
UTC St.Stefan 1
6:3, 3:6, 15:17 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Julia Sattler (2) ITN 7,2
UTC St.Stefan 1
Angelika Arzberger (3) ITN 7,5
TC St. Michael 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Julia Sattler (2) ITN 7,2
UTC St.Stefan 1
Andrea Kuschnig (1) ITN 6,1
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
Julia Sattler (2) ITN 7,2
UTC St.Stefan 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Lena Sleik (1) ITN 6,0
Tanja Klemen (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Julia Sattler (2) ITN 7,2
Emma Suppick (7) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 06.07.2019 15:00 Julia Sattler (2) ITN 7,2
Emma Suppick (8) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
Lisa - Marie Fellner (5) ITN 8,2
Julia Wadler (6) ITN 8,4
TC Schönweg 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Maria Podgornik (7) ITN 8,0
Olga Kert (10) ITN 8,6
TC SVG Bleiburg 2
Melissa Steiner (1) ITN 7,1
Julia Sattler (2) ITN 7,2
UTC St.Stefan 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Stefanie Peters (3) ITN 6,9
Julia Kuss (6) ITN 7,5
CTT Klagenfurt 1
Melissa Steiner (1) ITN 7,1
Julia Sattler (2) ITN 7,2
UTC St.Stefan 1
7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Melissa Steiner (1) ITN 7,1
Julia Sattler (2) ITN 7,2
UTC St.Stefan 1
Sonja Kerndl (1) ITN 5,4
Angelika Arzberger (3) ITN 7,5
TC St. Michael 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Julia Sattler (2) ITN 7,2
Emma Suppick (9) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
Karin Britzmann (3) ITN 7,6
Andrea Kuschnig (1) ITN 6,1
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Tanja Kovacic (1) ITN 6,6
Emmi Kraut (9) ITN 8,1
ASKÖ TV Globasnitz 1
Julia Sattler (2) ITN 7,2
Melissa Steiner (1) ITN 7,1
UTC St.Stefan 1
6:4, 4:6, 10:5 anzeigen