Zum Inhalt springen

Annemarie Woschitz KTV

Lizenznummer 174896
Geschlecht Weiblich
Alter 59 Jahre (1960)
Verein Askö TC Stein Klopeinersee (90814)
ITN Austria Spielstärke 8,331

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:15 32:43 40:58

Sommer 2019, Askö TC Stein Klopeinersee (90814)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:3 5:2 5:5

Einzel Sommer 2019

Damen 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 12.06.2019 16:00 Annemarie Woschitz (7) ITN 8,3
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
Sabine Wallenböck (8) ITN 7,4
TV Velden 1
2:6, 4:6 anzeigen
Mi, 22.05.2019 16:00 Annemarie Woschitz (7) ITN 8,3
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
Andrea Kern (11) ITN 7,8
Sportunion Klagenfurt 1
0:6, 2:6 anzeigen
Mi, 08.05.2019 16:00 Annemarie Schmidhofer (5) ITN 6,6
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Annemarie Woschitz (7) ITN 8,3
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 15:00 Fabienne Polanz (2) ITN 9,7
Karin Ladinig (3) ITN 9,8
TC St. Peter a. W. 1
Judith Egger (3) ITN 7,8
Annemarie Woschitz (6) ITN 8,3
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Kerstin Nusser (5) ITN 8,2
Annemarie Woschitz (6) ITN 8,3
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
Martina Komposch (15) ITN 9,3
Lea Egger (16) ITN 9,2
TC SVG Bleiburg 3
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Gerlinde Kriegl (2) ITN 7,3
Annemarie Woschitz (6) ITN 8,3
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
Michaela Kurnig (1) ITN 8,2
Birgit Nemecek (3) ITN 8,7
SV Gallizien 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Judith Egger (3) ITN 7,8
Annemarie Woschitz (6) ITN 8,3
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
Christiana Paternoss (5) ITN 7,3
Jasmin Koschuttnigg (8) ITN 8,5
VST Völkermarkt 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Lisa Kaschnig (3) ITN 9,1
Dajana Milicevic (5) ITN 9,0
TC Bad Eisenkappel 2
Gerlinde Kriegl (1) ITN 7,3
Annemarie Woschitz (6) ITN 8,3
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
3:6, 2:6 anzeigen

Damen 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 16:00 Christine Keim (2) ITN 6,1
Sylvia Singer (3) ITN 6,9
TC Waidmannsdorf 1
Annemarie Woschitz (7) ITN 8,3
Judith Egger (4) ITN 7,8
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
6:0, 6:4 anzeigen
Mi, 08.05.2019 16:00 Monika Augustin (4) ITN 6,7
Renate Gruber (8) ITN 7,8
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Edith Kriwitz (9) ITN 8,8
Annemarie Woschitz (7) ITN 8,3
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
6:3, 6:2 anzeigen