Zum Inhalt springen

Hans Harder KTV

Lizenznummer 160465
Geschlecht Männlich
Alter 69 Jahre (1949)
Verein TC Afritzersee (90788)
ITN Austria Spielstärke 7,192

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:51 20:56 52:107

Sommer 2019, TC Afritzersee (90788)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 0:6 3:10

Einzel Sommer 2019

Herren 65 Landesliga LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 08.07.2019 10:00 Hans Harder (6) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
Franco Attisani (3) ITN 5,6
TC Warmbad-Villach 1
5:7, 1:6 anzeigen
Mo, 01.07.2019 10:00 Hans Harder (6) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
Franz Lach (12) ITN 7,7
TV Klopeiner See 1
6:4, 6:4 anzeigen
Mo, 24.06.2019 10:00 Christian Anthofer (9) ITN 6,8
VAS 1
Hans Harder (6) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mo, 17.06.2019 10:00 Hans Harder (7) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
Hans-Jürgen Melcher (5) ITN 7,2
TC Raiba Velden 1
6:4, 6:1 anzeigen
Mo, 10.06.2019 10:00 Rolf Ambrositsch (5) ITN 6,0
TC Tennisland 1
Hans Harder (7) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 20.05.2019 10:00 Hans Harder (7) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
Walter Griessnig (7) ITN 6,3
BSG Ktn Sparkasse 1
4:3, 0:0 anzeigen
Mo, 06.05.2019 10:00 Manfred Oberrauner (11) ITN 6,2
TC Annenheim 2
Hans Harder (7) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
4:6, 6:1, 10:12 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 65 Landesliga LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 08.07.2019 10:00 Hans Zaunschirm (3) ITN 7,0
Hans Harder (6) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
Josef Sacha (5) ITN 6,1
Albin Dieringer (9) ITN 7,3
TC Warmbad-Villach 1
2:6, 4:6 anzeigen
Mo, 01.07.2019 10:00 Hans Zaunschirm (3) ITN 7,0
Hans Harder (6) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (5) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 24.06.2019 10:00 Meinhard Müller (7) ITN 6,6
Wilfried Waldner (8) ITN 6,7
VAS 1
Hans Zaunschirm (3) ITN 7,0
Hans Harder (6) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mo, 17.06.2019 10:00 Alfred Fendler (4) ITN 7,0
Hans Harder (7) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
Peter Hawliczek (2) ITN 6,5
Wilfried Tatschl (4) ITN 7,0
TC Raiba Velden 1
3:6, 4:6 anzeigen
Mo, 10.06.2019 10:00 Hannes Schwaiger (3) ITN 5,8
Max Steinkellner (2) ITN 5,6
TC Tennisland 1
Hans Zaunschirm (3) ITN 7,0
Hans Harder (7) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mo, 06.05.2019 10:00 Fritz Janz (5) ITN 5,6
Jakob Vogl (14) ITN 6,2
TC Annenheim 2
Hans Harder (7) ITN 7,2
Alois Huber (8) ITN 8,1
TC Afritzersee 1
6:1, 6:2 anzeigen