Zum Inhalt springen

Günther Sickl KTV

Lizenznummer 29926
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1968)
Verein TC-Schiefling/Keutschach (90843)
ITN Austria Spielstärke 6,115

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:65 62:51 120:116

Sommer 2019, TC-Schiefling/Keutschach (90843)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 6:2 11:6

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Gernot Lachowitz (16) ITN 7,5
UTC Strassburg 2
Günther Sickl (2) ITN 6,1
TC Schiefling 1
5:7, 3:6 anzeigen
Fr, 23.08.2019 16:00 Günther Sickl (2) ITN 6,1
TC Schiefling 1
Gert Strasser (7) ITN 6,8
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
6:2, 5:7, 10:8 anzeigen
Fr, 09.08.2019 16:00 Andreas Koban (3) ITN 5,3
BSG Ktn Sparkasse 3
Günther Sickl (2) ITN 6,1
TC Schiefling 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.07.2019 16:00 Günther Sickl (2) ITN 6,1
TC Schiefling 1
Robert Mikulan (7) ITN 6,6
TC Viktring 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 12.07.2019 16:00 Günther Sickl (2) ITN 6,1
TC Schiefling 1
Bernhard Cerpes (7) ITN 8,0
TV Emmersdorf 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Günther Sickl (2) ITN 6,1
TC Schiefling 1
Ferdinand Strauss (5) ITN 6,6
TV Velden 2
6:7, 5:7 anzeigen
Mo, 17.06.2019 17:00 Günther Sickl (2) ITN 6,1
TC Schiefling 1
Armin Kreulitsch (2) ITN 5,4
ESV Rot/Weiss 1
3:6, 5:7 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Helmut Kales (3) ITN 6,6
TFC 2000 Waidmd. 1
Günther Sickl (2) ITN 6,1
TC Schiefling 1
6:7, 6:7 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Josef Partl (3) ITN 6,0
TC Ludmannsdorf 1
Günther Sickl (2) ITN 6,1
TC Schiefling 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Ferdinand Müller (26) ITN 9,0
Andreas Kössler (29) ITN 9,1
UTC Strassburg 2
Günther Sickl (2) ITN 6,1
Heinz Josef Stampfer (10) ITN 7,7
TC Schiefling 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 23.08.2019 16:00 Günther Sickl (2) ITN 6,1
Bernhard Nemetz (4) ITN 6,4
TC Schiefling 1
Gert Strasser (7) ITN 6,8
Gernot Helfrich (8) ITN 7,0
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
2:6, 6:3, 12:10 anzeigen
Fr, 09.08.2019 16:00 Andreas Koban (3) ITN 5,3
Richard Knes (18) ITN 6,5
BSG Ktn Sparkasse 3
Günther Sickl (2) ITN 6,1
Michael Doujak (3) ITN 6,5
TC Schiefling 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.07.2019 16:00 Jan Lüke (1) ITN 5,7
Günther Sickl (2) ITN 6,1
TC Schiefling 1
Robert Mikulan (7) ITN 6,6
Hans Gruber (10) ITN 7,1
TC Viktring 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Günther Sickl (2) ITN 6,1
Michael Doujak (3) ITN 6,5
TC Schiefling 1
Gerhard Forstner (4) ITN 6,4
Michael Lerchbaumer (9) ITN 6,8
TV Velden 2
6:2, 2:6, 5:10 anzeigen
Mo, 17.06.2019 17:00 Jan Lüke (1) ITN 5,7
Günther Sickl (2) ITN 6,1
TC Schiefling 1
Peter Kreulitsch (1) ITN 4,9
Siegfried Karner (10) ITN 7,0
ESV Rot/Weiss 1
6:4, 2:6, 10:8 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Helmut Kales (3) ITN 6,6
Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
Jan Lüke (1) ITN 5,7
Günther Sickl (2) ITN 6,1
TC Schiefling 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Christian Hartl (4) ITN 6,1
Andreas Mak (7) ITN 6,8
TC Ludmannsdorf 1
Jan Lüke (1) ITN 5,7
Günther Sickl (2) ITN 6,1
TC Schiefling 1
3:6, 6:3, 13:15 anzeigen