Zum Inhalt springen

Günther Lassnig KTV

Lizenznummer 27757
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1956)
Verein TC-Waidmannsdorf (90871)
ITN Austria Spielstärke 7,354

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
46:37 22:47 68:84

Sommer 2019, TC-Waidmannsdorf (90871)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 0:6 2:9

Einzel Sommer 2019

Herren 60 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 16:00 Günther Lassnig (8) ITN 7,4
TC Waidmannsdorf 2
Peter Greilberger (1) ITN 6,3
TC St. Andrä 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 16:00 Günther Lassnig (9) ITN 7,4
TC Waidmannsdorf 2
Hartwig Wolbank (5) ITN 7,8
TV Klopeiner See 2
6:3, 6:2 anzeigen
Do, 23.05.2019 16:00 Gustav Fleischner (3) ITN 6,6
TC St. Andrä 1
Günther Lassnig (8) ITN 7,4
TC Waidmannsdorf 2
7:5, 6:4 anzeigen
Do, 16.05.2019 16:00 Hartwig Wolbank (5) ITN 7,8
TV Klopeiner See 2
Günther Lassnig (8) ITN 7,4
TC Waidmannsdorf 2
6:4, 3:6, 3:10 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.05.2019 16:00 Günther Lassnig (14) ITN 7,4
TC Waidmannsdorf 2
Josef Prainsack (2) ITN 6,5
TC Feldkirchen 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 60 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 16:00 Günther Lassnig (8) ITN 7,4
Erich Gerersdorfer (16) ITN 10,3
TC Waidmannsdorf 2
Günther Rottenbücher (6) ITN 6,9
Siegfried Tamegger (8) ITN 7,2
TC St. Andrä 1
2:6, 2:6 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Hannes Schriefl (2) ITN 6,0
Josef Nagy (3) ITN 7,4
Bad St. Leonhard 1
Günther Lassnig (9) ITN 7,4
Erich Gerersdorfer (16) ITN 10,3
TC Waidmannsdorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 07.06.2019 13:00 Günther Lassnig (9) ITN 7,4
Werner Zabukovec (15) ITN 9,4
TC Waidmannsdorf 2
Hannes Schriefl (2) ITN 6,0
Helmut Schiwitz (6) ITN 7,9
Bad St. Leonhard 1
3:6, 2:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 16:00 Edwin Themel (4) ITN 6,9
Willi Pachatz (14) ITN 8,8
TC St. Andrä 1
Günther Lassnig (8) ITN 7,4
Werner Flügel (9) ITN 7,5
TC Waidmannsdorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 16.05.2019 16:00 Josef Hutter (3) ITN 7,5
Hartwig Wolbank (5) ITN 7,8
TV Klopeiner See 2
Werner Flügel (9) ITN 7,5
Günther Lassnig (8) ITN 7,4
TC Waidmannsdorf 2
1:6, 6:0, 10:3 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.05.2019 16:00 Günther Lassnig (14) ITN 7,4
Werner Flügel (15) ITN 7,5
TC Waidmannsdorf 2
Herbert Bader (1) ITN 6,0
Josef Sumann (5) ITN 7,2
TC Feldkirchen 1
4:6, 1:6 anzeigen