Zum Inhalt springen

Thomas Srnka KTV

Lizenznummer 78915
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1974)
Verein GSC Liebenfels (90731)
ITN Austria Spielstärke 5,039

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:47 57:53 120:100

Sommer 2019, GSC Liebenfels (90731)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:4 6:8

Einzel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.09.2019 15:00 Erwin Winkler (3) ITN 5,5
TV St.Veit/Glan 1
Thomas Srnka (7) ITN 5,0
GSC Liebenfels 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 30.08.2019 16:00 Thomas Srnka (7) ITN 5,0
GSC Liebenfels 1
Patrick Napetschnig (15) ITN 6,8
TC Launsdorf 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 09.08.2019 16:00 Hubert Medwed (6) ITN 5,6
TC Grössinghof-Ponfeld 1
Thomas Srnka (6) ITN 5,0
GSC Liebenfels 1
6:4, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Thomas Srnka (7) ITN 5,0
GSC Liebenfels 1
Georg Strebenitzer (4) ITN 5,6
TC Weitensfeld 1
2:6, 6:7 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Thomas Srnka (7) ITN 5,0
GSC Liebenfels 1
Stefan Eisner (6) ITN 5,0
TV Kraig 3
2:6, 6:3, 4:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Thomas Srnka (7) ITN 5,0
GSC Liebenfels 1
Hanno Moser (3) ITN 4,1
TC Althofen 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.09.2019 15:00 Harald Brettner (1) ITN 5,0
Gerhard Marktl (10) ITN 6,9
TV St.Veit/Glan 1
Gustav Ballon (3) ITN 4,1
Thomas Srnka (7) ITN 5,0
GSC Liebenfels 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 30.08.2019 16:00 Wolfgang Gratzer (2) ITN 4,1
Thomas Srnka (7) ITN 5,0
GSC Liebenfels 1
Harald Schmied (10) ITN 6,0
Patrick Napetschnig (15) ITN 6,8
TC Launsdorf 1
2:6, 6:3, 10:6 anzeigen
Fr, 09.08.2019 16:00 Michael Pirker (4) ITN 5,2
Hannes Moser (3) ITN 5,0
TC Grössinghof-Ponfeld 1
Wolfgang Gratzer (2) ITN 4,1
Thomas Srnka (6) ITN 5,0
GSC Liebenfels 1
4:6, 2:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Alexander Payer (6) ITN 4,8
Thomas Srnka (7) ITN 5,0
GSC Liebenfels 1
Walter Stromberger (1) ITN 3,7
Lukas Gruze (3) ITN 5,0
TC Weitensfeld 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Alexander Geyer (9) ITN 4,4
Christian Kohlweiss (8) ITN 4,5
SCA St. Veit 1
Felix Pils (1) ITN 3,5
Thomas Srnka (7) ITN 5,0
GSC Liebenfels 1
6:3, 3:6, 10:7 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Felix Pils (1) ITN 3,5
Thomas Srnka (7) ITN 5,0
GSC Liebenfels 1
Harald Regenfelder (4) ITN 5,1
Stefan Eisner (6) ITN 5,0
TV Kraig 3
4:6, 5:7 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Thomas Srnka (7) ITN 5,0
Felix Pils (1) ITN 3,5
GSC Liebenfels 1
Sascha Petritz (4) ITN 5,6
Marco Wakonig (8) ITN 6,2
Brückler TC 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Felix Pils (1) ITN 3,5
Thomas Srnka (7) ITN 5,0
GSC Liebenfels 1
Thomas Trippolt (5) ITN 4,4
Hanno Moser (3) ITN 4,1
TC Althofen 1
2:6, 3:6 anzeigen

Sommer 2019, Askö Gurnitz (90845)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 4:3 10:4

Einzel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.07.2019 16:00 Thomas Srnka (1) ITN 5,0
ASKÖ Gurnitz 1
Andreas Koban (2) ITN 5,3
BSG Ktn Sparkasse 1
6:2, 7:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Gerhard Reinisch (2) ITN 5,1
Klagenfurter TV 2
Thomas Srnka (1) ITN 5,0
ASKÖ Gurnitz 1
1:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Georg Stelzer (6) ITN 6,4
WSG Kestag Ferlach 2
Thomas Srnka (1) ITN 5,0
ASKÖ Gurnitz 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Thomas Srnka (1) ITN 5,0
ASKÖ Gurnitz 1
Michael Adamitsch (7) ITN 5,1
Sportunion Klagenfurt 2
7:6, 6:4 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Thomas Srnka (1) ITN 5,0
ASKÖ Gurnitz 1
Klaudius Spielberger (2) ITN 6,1
ASV Maria Saal 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Thomas Srnka (1) ITN 5,0
ASKÖ Gurnitz 1
Gernot Obermann (1) ITN 5,6
TC Mag/Stwk Klgft. 1
6:3, 6:7, 10:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Bernd Berger (1) ITN 5,3
Polizei SV Klagenfurt 1
Thomas Srnka (1) ITN 5,0
ASKÖ Gurnitz 1
7:5, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.07.2019 16:00 Thomas Srnka (1) ITN 5,0
Robert Zalto (2) ITN 5,5
ASKÖ Gurnitz 1
unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
BSG Ktn Sparkasse 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Gerhard Reinisch (2) ITN 5,1
Gerhard Hohl (8) ITN 7,3
Klagenfurter TV 2
Thomas Srnka (1) ITN 5,0
Armin Rumpold (9) ITN 7,3
ASKÖ Gurnitz 1
2:6, 7:5, 10:7 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Franz Berger (7) ITN 6,3
Maximilian Schwarzenberger (15) ITN 9,4
WSG Kestag Ferlach 2
Thomas Srnka (1) ITN 5,0
Armin Rumpold (9) ITN 7,3
ASKÖ Gurnitz 1
1:6, 5:7 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Thomas Srnka (1) ITN 5,0
Manfred Rainer (3) ITN 5,9
ASKÖ Gurnitz 1
Harald Schneider (10) ITN 5,6
Josef Likar (20) ITN 6,8
Sportunion Klagenfurt 2
6:4, 5:7, 10:4 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Thomas Srnka (1) ITN 5,0
Gerd Pleyer (6) ITN 6,7
ASKÖ Gurnitz 1
Adnan Dzino (5) ITN 6,5
Wilhelm Wohlgemuth (1) ITN 4,9
ASV Maria Saal 1
4:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Thomas Srnka (1) ITN 5,0
Armin Rumpold (9) ITN 7,3
ASKÖ Gurnitz 1
Robert Ratheiser (7) ITN 6,6
Wilhelm Pleunigg (4) ITN 5,9
TC Mag/Stwk Klgft. 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Bernd Berger (1) ITN 5,3
Georg Pöcher (6) ITN 6,7
Polizei SV Klagenfurt 1
Thomas Srnka (1) ITN 5,0
Armin Rumpold (9) ITN 7,3
ASKÖ Gurnitz 1
6:3, 5:7, 10:6 anzeigen