Zum Inhalt springen

Michael Wolf KTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
38:29 27:32 65:61

Sommer 2003, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 1:5 4:8

Einzel Sommer 2003

Herren 4. Klasse Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.07.2003 09:00 Michael Jarz (25) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
Manuel Millonig (20) ITN 0,0
ASKÖ Pöckau 4
6:2, 6:2 anzeigen
So, 29.06.2003 09:00 Michael Jarz (25) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
Erwin Bacher (9) ITN 0,0
BSG Infineon Villach 2
5:7, 1:6 anzeigen
So, 15.06.2003 09:00 Michael Jarz (25) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
Helmut Sereinig (10) ITN 0,0
TC Faak am See 3
0:6, 6:4, 7:6 anzeigen
So, 25.05.2003 09:00 Robert Orasch (12) ITN 0,0
TC Silbersee 2
Michael Jarz (25) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
6:0, 6:1 anzeigen
So, 18.05.2003 09:00 Michael Jarz (25) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
Siegfried Masten (15) ITN 0,0
ASKÖ TC Fürnitz 3
3:6, 0:6 anzeigen
So, 11.05.2003 09:00 Karl Trasischker (17) ITN 0,0
TC Kräuter 3
Michael Jarz (25) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2003

Herren 4. Klasse Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.07.2003 09:00 Philipp Dorner (20) ITN 0,0
Michael Jarz (25) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
Roland Koller (18) ITN 0,0
Peter Wedam (19) ITN 0,0
ASKÖ Pöckau 4
6:2, 6:2 anzeigen
So, 29.06.2003 09:00 Mathias Moser (26) ITN 0,0
Michael Jarz (25) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
Walter Maurer (14) ITN 0,0
Johann Pesentheiner (6) ITN 0,0
BSG Infineon Villach 2
4:6, 3:6 anzeigen
So, 15.06.2003 09:00 Michael Jarz (25) ITN 0,0
Daniel Brandl (24) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
Michael Sternat (14) ITN 0,0
Martin Köfler (18) ITN 0,0
TC Faak am See 3
0:6, 0:6 anzeigen
So, 25.05.2003 09:00 Gerald Siwetz (6) ITN 0,0
Mario Stroitz (8) ITN 0,0
TC Silbersee 2
Michael Jarz (25) ITN 0,0
Philipp Dorner (20) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 18.05.2003 09:00 Philipp Dorner (20) ITN 0,0
Michael Jarz (25) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
Tim Taler (14) ITN 0,0
Harald Ulbing (13) ITN 0,0
ASKÖ TC Fürnitz 3
1:6, 1:6 anzeigen
So, 11.05.2003 09:00 Karl Trasischker (17) ITN 0,0
Dieter Amtmann (18) ITN 0,0
TC Kräuter 3
Michael Jarz (25) ITN 0,0
Daniel Brandl (24) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
1:6, 6:2, 7:6 anzeigen