Zum Inhalt springen

Dieter Gurmann KTV

Lizenznummer 26022
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1963)
Verein Brückler Tennisclub (90686)
ITN Austria Spielstärke 6,057

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
81:67 76:54 157:121

Sommer 2020, Brückler Tennisclub (90686)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2020

Doppel Sommer 2020

Sommer 2020, Askö ESV St. Veit/Glan (90763)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 1:3 3:7

Einzel Sommer 2020

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 30.06.2020 16:00 Dieter Gurmann (5) ITN 6,1
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
Helmut Umschaden (5) ITN 5,7
UTC St.Stefan 1
2:6, 1:6 anzeigen
Di, 23.06.2020 16:00 Klaus Aichholzer (4) ITN 6,2
BSG Ktn Sparkasse 1
Dieter Gurmann (5) ITN 6,1
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
2:6, 7:5, 6:10 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Jakob Salbrechter (5) ITN 5,9
TC Launsdorf 1
Dieter Gurmann (5) ITN 6,1
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
1:6, 6:1, 7:10 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.06.2020 16:00 Mario Pichler (1) ITN 5,7
TV Emmersdorf 1
Dieter Gurmann (3) ITN 6,1
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
6:3, 1:6, 10:7 anzeigen
Mo, 22.06.2020 17:00 Dieter Gurmann (3) ITN 6,1
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
Bernhard Brunner (3) ITN 5,2
GSC Liebenfels 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Georg Strebenitzer (1) ITN 5,6
TC Weitensfeld 1
Dieter Gurmann (3) ITN 6,1
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
7:5, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.06.2020 16:00 Mario Pichler (1) ITN 5,7
Klaus Dobernig (2) ITN 6,5
TV Emmersdorf 1
Dieter Gurmann (3) ITN 6,1
Gernot Helfrich (9) ITN 7,1
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
7:5, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Manfred Jamnig (3) ITN 6,3
Barnabas Stromberger (5) ITN 7,0
TC Weitensfeld 1
Dieter Gurmann (3) ITN 6,1
Wolfgang Scheiber (19) ITN 8,5
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
6:4, 7:5 anzeigen

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 23.06.2020 16:00 Andreas Koban (2) ITN 5,5
Klaus Aichholzer (4) ITN 6,2
BSG Ktn Sparkasse 1
Dieter Gurmann (5) ITN 6,1
Helmut Esterle (8) ITN 6,5
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
4:6, 3:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Albin Planegger (3) ITN 5,4
Jakob Salbrechter (5) ITN 5,9
TC Launsdorf 1
Dieter Gurmann (5) ITN 6,1
Helmut Esterle (8) ITN 6,5
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
6:3, 6:2 anzeigen