Zum Inhalt springen

Harald Primig KTV

Lizenznummer 144228
Geschlecht Männlich
Alter 62 Jahre (1957)
Verein SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank (90762)
ITN Austria Spielstärke 7,648

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:37 41:38 58:75

Sommer 2019, SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank (90762)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:7 7:7 10:14

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.08.2019 16:00 Harald Primig (23) ITN 7,6
SCA St. Veit 2
Emil Opriessnig (19) ITN 7,2
SCO Bodensdorf 2
7:5, 3:6, 10:5 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2019 16:00 Gerhard Bierbaumer (6) ITN 7,3
ASKÖ TC Guttaring 1
Harald Primig (10) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
6:3, 6:7, 10:8 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Markus Gasser (6) ITN 7,3
WSG Treibach 1
Harald Primig (10) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
6:1, 6:7, 10:1 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Harald Primig (10) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
Franz Bretis (8) ITN 7,6
SV EBE St.Urban 1
6:4, 5:7, 8:10 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Harald Primig (10) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
Hannes Verderber (8) ITN 7,6
TV St.Veit/Glan 1
6:1, 3:6, 4:10 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Helmut Esterle (5) ITN 6,6
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
Harald Primig (10) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
6:1, 6:0 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Harald Primig (9) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
Helmut Gertler (8) ITN 8,7
Wietinger Sportverein 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 16:00 Albin Hohenwarter (7) ITN 7,1
TC Magdalensberg 1
Harald Primig (11) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
6:3, 5:7, 10:4 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Michael Koren (5) ITN 7,2
TC Kräuter 1
Harald Primig (11) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
7:5, 6:2 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Martin Reininger (18) ITN 8,7
SV EBE St.Urban 2
Harald Primig (12) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Mario Selecov (21) ITN 7,5
Harald Primig (22) ITN 7,6
SCA St. Veit 2
Christoph Gratzer (4) ITN 6,8
Armin Egger (11) ITN 9,1
TC Steuerberg 1
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen
Fr, 23.08.2019 16:00 Mario Selecov (21) ITN 7,5
Harald Primig (23) ITN 7,6
SCA St. Veit 2
Elmar Kaltenbrunner (14) ITN 6,1
Emil Opriessnig (19) ITN 7,2
SCO Bodensdorf 2
6:7, 3:6 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 16:00 Ernst Rom (7) ITN 7,7
Harald Primig (10) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
Heinz Pöcher (3) ITN 6,6
Herbert Auer (14) ITN 8,0
UTC Strassburg 1
6:3, 3:6, 2:10 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Bernhard Riegler (2) ITN 6,8
Gerald Wastian (3) ITN 7,1
ASKÖ TC Guttaring 1
Valentin Oraze (1) ITN 5,6
Harald Primig (10) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
3:6, 3:6 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Norbert Körbler (4) ITN 6,6
Thomas Ruppitsch (7) ITN 7,6
WSG Treibach 1
Valentin Oraze (1) ITN 5,6
Harald Primig (10) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
6:2, 5:7, 10:8 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Erich Stingl (5) ITN 6,9
Harald Primig (10) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
Erich Dulle (2) ITN 5,8
Johann Kraschl (4) ITN 6,5
SV EBE St.Urban 1
2:6, 6:1, 7:10 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Ernst Rom (7) ITN 7,7
Harald Primig (10) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
Hans Reiner (4) ITN 7,2
Josef Rukavina (6) ITN 7,6
TV St.Veit/Glan 1
6:1, 3:6, 10:8 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Albert Stückler (1) ITN 4,6
Manfred Felsberger (4) ITN 6,7
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
Erich Stingl (5) ITN 6,9
Harald Primig (10) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Erich Stingl (4) ITN 6,9
Harald Primig (9) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
Edwin Probst (3) ITN 8,1
Benno Di Gaspero (2) ITN 7,2
Wietinger Sportverein 1
4:6, 6:4, 10:3 anzeigen

Herren 5. Klasse KL5 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 15:00 Peter Brenner (4) ITN 8,6
Marcel Marcher (8) ITN 10,3
TSV Hirter Meiselding 4
Raphael Rupprecht (22) ITN 7,5
Harald Primig (26) ITN 7,6
SCA St. Veit 5
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 16:00 Valentin Oraze (3) ITN 5,6
Harald Primig (13) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
Wolfgang Schwarzl (6) ITN 6,9
Klaus Zedrosser (8) ITN 8,2
GSC Liebenfels 1
2:6, 6:0, 10:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Sigi Jamnig (3) ITN 5,9
Albin Hohenwarter (7) ITN 7,1
TC Magdalensberg 1
Ernst Rom (9) ITN 7,7
Harald Primig (11) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
2:6, 7:6, 10:8 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Peter Zußner (4) ITN 7,2
Manfred Stadler (6) ITN 7,9
TC Kräuter 1
Harald Primig (11) ITN 7,6
Erich Stingl (7) ITN 6,9
SCA St. Veit 1
5:7, 6:4, 10:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Erich Scheiber (6) ITN 6,9
Franz Bretis (9) ITN 7,6
SV EBE St.Urban 2
Valentin Oraze (3) ITN 5,6
Harald Primig (12) ITN 7,6
SCA St. Veit 1
5:7, 2:6 anzeigen