Zum Inhalt springen

Daniel Brandl KTV

Lizenznummer 26093
Geschlecht Männlich
Alter 33 Jahre (1985)
Verein SCO Bodensdorf (90741)
ITN Austria Spielstärke 6,274

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:62 32:57 64:119

Sommer 2019, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:2 7:4

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 15:00 Max Kahlhammer (4) ITN 6,4
TC St. Jakob i. Ros. 3
Daniel Brandl (16) ITN 6,3
SCO Bodensdorf 4
5:7, 6:2, 4:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Wolfgang Warum (4) ITN 6,0
ASKÖ Maria Gail 1
Daniel Brandl (16) ITN 6,3
SCO Bodensdorf 4
0:6, 6:2, 5:7 anzeigen
So, 09.06.2019 09:00 Daniel Brandl (16) ITN 6,3
SCO Bodensdorf 4
Vjeko Mijic (11) ITN 5,1
TC Warmbad-Villach 5
2:6, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Florian Moitzi (6) ITN 6,5
TC Raiba Velden 1
Daniel Brandl (16) ITN 6,3
SCO Bodensdorf 4
6:4, 0:6, 0:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Arno Kozelsky (1) ITN 4,7
GSC Liebenfels 2
Daniel Brandl (16) ITN 6,3
SCO Bodensdorf 4
7:5, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 15:00 Roland Kaufmann (9) ITN 7,5
Johannes Fritz (11) ITN 7,8
TC St. Jakob i. Ros. 3
Daniel Brandl (16) ITN 6,3
Emil Opriessnig (24) ITN 7,4
SCO Bodensdorf 4
1:6, 2:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Daniel Brandl (16) ITN 6,3
Sebastian Wald (19) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 4
Martin Kalin (15) ITN 6,5
Manuel Kalin (31) ITN 9,4
TSV Schloß Treffen 3
6:1, 6:2 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Heimo Wiekhusen (12) ITN 6,9
Wolfgang Warum (4) ITN 6,0
ASKÖ Maria Gail 1
Daniel Brandl (16) ITN 6,3
Stefan Maurer (27) ITN 8,0
SCO Bodensdorf 4
6:4, 6:7, 10:5 anzeigen
So, 09.06.2019 09:00 Daniel Brandl (16) ITN 6,3
Emil Opriessnig (24) ITN 7,4
SCO Bodensdorf 4
Arno Zirnig (31) ITN 6,7
Andreas Prammer (42) ITN 7,9
TC Warmbad-Villach 5
6:3, 6:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Markus Eichleter (15) ITN 6,8
Markus Kogelnig (25) ITN 8,1
TC Raiba Velden 1
Daniel Brandl (16) ITN 6,3
Emil Opriessnig (24) ITN 7,4
SCO Bodensdorf 4
6:2, 1:6, 5:10 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Peter Wieser (3) ITN 5,9
Oliver Radl (5) ITN 5,8
GSC Liebenfels 2
Daniel Brandl (16) ITN 6,3
Emil Opriessnig (24) ITN 7,4
SCO Bodensdorf 4
6:4, 6:4 anzeigen