Zum Inhalt springen

Richard Jernej KTV

Lizenznummer 30093
Geschlecht Männlich
Alter 71 Jahre (1948)
Verein SV Askö Sittersdorf (90751)
ITN Austria Spielstärke 8,049

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:49 66:54 76:103

Sommer 2019, SV Askö Sittersdorf (90751)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 3:5 3:7

Einzel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Peter Skofitsch (5) ITN 6,1
TC St. Peter a. W. 1
Richard Jernej (12) ITN 8,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 16:00 Edwin Themel (6) ITN 6,9
TC St. Andrä 1
Richard Jernej (10) ITN 8,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Andreas Matausch (8) ITN 7,1
Ewald Lobnig (9) ITN 7,1
TC St. Peter a. W. 1
Richard Jernej (12) ITN 8,0
Hartwig Wolbank (10) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
7:5, 7:5 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Richard Jernej (12) ITN 8,0
Franz Petschnig (8) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Werner Bierbaumer (7) ITN 8,5
Anton Bierbaumer (5) ITN 8,0
TC Haimburg 1
4:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Roland Rutrecht (3) ITN 7,0
Walter Egger (4) ITN 7,1
ESV Wolfsberg 1
Gerhard Nortschitsch (2) ITN 6,3
Richard Jernej (11) ITN 8,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Richard Jernej (12) ITN 8,0
Josef Micheu (6) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Günther Marko (5) ITN 6,8
Robert Keick (10) ITN 8,6
TC SVG Bleiburg 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2019 16:00 Alfred Stampfer (3) ITN 7,5
Wilhelm Weinhappl (7) ITN 8,0
TC Griffen 1
Gerhard Nortschitsch (2) ITN 6,3
Richard Jernej (10) ITN 8,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
1:6, 0:6 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Franz Petschnig (6) ITN 7,8
Richard Jernej (9) ITN 8,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Alois Ternonig (8) ITN 7,1
Othmar Baumgartner (11) ITN 8,4
ASKÖ St. Marein 1
4:6, 4:6 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Siegfried Labi (1) ITN 6,5
Gerald Wutscher (5) ITN 7,7
TC St. Michael 1
Gerhard Nortschitsch (2) ITN 6,3
Richard Jernej (10) ITN 8,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Richard Jernej (10) ITN 8,0
Emil Kordesch (12) ITN 8,2
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Jürgen King (6) ITN 6,7
Dieter Wöhlke (11) ITN 8,7
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
6:3, 3:6, 6:10 anzeigen