Zum Inhalt springen

Markus Forstner KTV

Lizenznummer 144171
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1995)
Verein TV Velden (90768)
ITN Austria Spielstärke 5,398

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:32 33:21 64:53

Sommer 2012, TV Velden (90768)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 4:1 10:4

Einzel Sommer 2012

Burschen U17 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2012 10:00 Markus Forstner (4) ITN 7,2
TV Velden 1
Philip Steurer (4) ITN 8,2
SG Millstättersee 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 30.06.2012 10:00 Sebastian Wald (5) ITN 7,7
SCO Bodensdorf 2
Markus Forstner (4) ITN 7,2
TV Velden 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 23.06.2012 10:00 Maximilian Koren (2) ITN 7,7
USK Krumpendorf 1
Markus Forstner (4) ITN 7,2
TV Velden 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 07.06.2012 10:00 Markus Forstner (4) ITN 7,2
TV Velden 1
Stefan Bleyer (6) ITN 8,4
TC Ludmannsdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.06.2012 15:00 Siegfried Mitterer (30) ITN 0,0
TSV Schloß Treffen 2
Markus Forstner (57) ITN 7,2
TV Velden 3
6:3, 6:3 anzeigen
So, 03.06.2012 09:00 Hannes Pilgram (45) ITN 7,4
SCO Bodensdorf 4
Markus Forstner (57) ITN 7,2
TV Velden 3
0:6, 0:6 anzeigen
So, 20.05.2012 09:00 Markus Forstner (57) ITN 7,2
TV Velden 3
Helmut Kari (8) ITN 6,9
TC Rennweg/Katschberg 1
6:0, 6:3 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 17.05.2012 10:00 Markus Forstner (57) ITN 7,2
TV Velden 1
Stefan Müller (34) ITN 5,2
Sportunion Klagenfurt 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 13.05.2012 10:00 Adrian Kuchar (5) ITN 4,3
TC Bad Eisenkappel 1
Markus Forstner (57) ITN 7,2
TV Velden 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2012

Burschen U17 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2012 10:00 Marvin Petschnig (2) ITN 6,7
Markus Forstner (4) ITN 7,2
TV Velden 1
Philip Steurer (4) ITN 8,2
Rene Steurer (5) ITN 8,1
SG Millstättersee 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 23.06.2012 10:00 Anna-Maria Hlavacek (1) ITN 7,6
Alexander Hedenig (3) ITN 7,7
USK Krumpendorf 1
Thomas Wassertheurer (3) ITN 6,9
Markus Forstner (4) ITN 7,2
TV Velden 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 07.06.2012 10:00 Thomas Wassertheurer (3) ITN 6,9
Markus Forstner (4) ITN 7,2
TV Velden 1
Michael Kuess (3) ITN 7,8
Stefan Ogris (5) ITN 8,3
TC Ludmannsdorf 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.06.2012 15:00 Alexander Mayer (13) ITN 5,5
Peter Mayer (18) ITN 6,1
TSV Schloß Treffen 2
Markus Forstner (57) ITN 7,2
Bruno Bacher (22) ITN 5,7
TV Velden 3
6:0, 6:4 anzeigen
So, 03.06.2012 09:00 Hannes Pilgram (45) ITN 7,4
Martin Schell (43) ITN 7,1
SCO Bodensdorf 4
Ante Pejic (30) ITN 5,9
Markus Forstner (57) ITN 7,2
TV Velden 3
6:7, 0:6 anzeigen