Zum Inhalt springen

Matthias Kolloros KTV

Lizenznummer 144180
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1979)
Verein TC-Waidmannsdorf (90871)
ITN Austria Spielstärke 6,514

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:2 4:3 14:5

Sommer 2021, TC-Waidmannsdorf (90871)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 3:3 10:3

Einzel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.09.2021 15:00 Alfred Kundig (1) ITN 4,9
TC Poggersdorf 1
Matthias Kolloros (8) ITN 6,5
TC Waidmannsdorf 3
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 27.08.2021 16:00 Matthias Kolloros (10) ITN 6,5
TC Waidmannsdorf 3
Isidor Stepancic (3) ITN 6,5
SV Gallizien 1
6:0, 7:5 anzeigen
Fr, 20.08.2021 16:00 Andreas Michor (10) ITN 7,3
TSV Raika Grafenstein 2
Matthias Kolloros (13) ITN 6,5
TC Waidmannsdorf 3
2:6, 6:7 anzeigen
Fr, 13.08.2021 16:00 Markus Krainer (2) ITN 6,2
ASKÖ Gurnitz 1
Matthias Kolloros (14) ITN 6,5
TC Waidmannsdorf 3
6:2, 2:6, 9:11 anzeigen
Fr, 06.08.2021 16:00 Matthias Kolloros (20) ITN 6,5
TC Waidmannsdorf 3
Christian Patscheider (6) ITN 6,7
TC Magdalensberg 1
6:0, 6:4 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Matthias Kolloros (22) ITN 6,5
TC Waidmannsdorf 2
Michael Kraxner (17) ITN 7,3
TC Weinländer 6
6:1, 6:1 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Michele Ghidini (34) ITN 8,7
TC Schoklitsch 4
Matthias Kolloros (22) ITN 6,5
TC Waidmannsdorf 2
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.09.2021 15:00 Alfred Kundig (1) ITN 4,9
Markus Wogrin (2) ITN 4,9
TC Poggersdorf 1
Matthias Kolloros (8) ITN 6,5
Stefan Widmann (17) ITN 7,6
TC Waidmannsdorf 3
6:0, 6:4 anzeigen
Fr, 27.08.2021 16:00 Stefan Kogler (9) ITN 7,0
Matthias Kolloros (10) ITN 6,5
TC Waidmannsdorf 3
Isidor Stepancic (3) ITN 6,5
Andreas Jäger (5) ITN 7,1
SV Gallizien 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 20.08.2021 16:00 Rüdiger Krumbein (2) ITN 4,9
Thomas Cseke (8) ITN 6,3
TSV Raika Grafenstein 2
Matthias Kolloros (13) ITN 6,5
Stefan Widmann (16) ITN 7,6
TC Waidmannsdorf 3
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 13.08.2021 16:00 Thomas Srnka (1) ITN 5,6
Manuel Mikula (8) ITN 7,2
ASKÖ Gurnitz 1
Matthias Kolloros (14) ITN 6,5
Stefan Widmann (15) ITN 7,6
TC Waidmannsdorf 3
6:4, 4:6, 5:10 anzeigen
Fr, 06.08.2021 16:00 Matthias Kolloros (20) ITN 6,5
Walter Pöschl (26) ITN 8,5
TC Waidmannsdorf 3
Christian Patscheider (6) ITN 6,7
Karl Drobesch (18) ITN 8,2
TC Magdalensberg 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Stefan Kogler (14) ITN 7,0
Matthias Kolloros (22) ITN 6,5
TC Waidmannsdorf 2
Christian Kohlmayer (23) ITN 7,9
Michael Kraxner (17) ITN 7,3
TC Weinländer 6
6:2, 6:1 anzeigen