Zum Inhalt springen

Gert Wutte KTV

Lizenznummer 144297
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1963)
Verein TC Kräuter-Sparkasse (90838)
ITN Austria Spielstärke 7,170

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
42:62 27:42 69:104

Sommer 2020, TC Kräuter-Sparkasse (90838)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:7 2:4 3:11

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.08.2020 16:00 Mario Pirker (8) ITN 6,3
TC Faak am See 1
Gert Wutte (8) ITN 7,2
TC Kräuter 1
6:0, 6:4 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Max Kahlhammer (1) ITN 5,6
TC St. Jakob i. Ros. 1
Gert Wutte (4) ITN 7,2
TC Kräuter 2
6:3, 6:1 anzeigen
Mi, 05.08.2020 18:00 Gert Wutte (4) ITN 7,2
TC Kräuter 2
Bernhard Gasser (1) ITN 5,4
TC Kräuter 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Alexander Ebner (8) ITN 6,3
TC Wernberg 2
Gert Wutte (4) ITN 7,2
TC Kräuter 2
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Gert Wutte (4) ITN 7,2
TC Kräuter 2
Ewald Hofer (3) ITN 6,3
TV Velden 2
6:4, 4:6, 4:10 anzeigen
Mo, 22.06.2020 16:00 Franz Bretis (5) ITN 7,3
SV EBE St.Urban 2
Gert Wutte (4) ITN 7,2
TC Kräuter 2
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Gert Wutte (4) ITN 7,2
TC Kräuter 2
Gerald Krenn (1) ITN 6,4
SV Glanegg 1
3:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Emil Opriessnig (21) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
Gert Wutte (15) ITN 7,2
TC Kräuter 1
7:5, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.08.2020 16:00 Pit Hinterlassnig (10) ITN 6,6
Ernst Michael Oschounig (12) ITN 7,0
TC Faak am See 1
Gert Wutte (8) ITN 7,2
Peter Wadl (7) ITN 6,6
TC Kräuter 1
6:0, 6:2 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Max Kahlhammer (1) ITN 5,6
Klaus Zwittnig (13) ITN 9,4
TC St. Jakob i. Ros. 1
Gert Wutte (4) ITN 7,2
Bernhard Kienzer (10) ITN 7,9
TC Kräuter 2
4:6, 6:4, 6:7 anzeigen
Mi, 05.08.2020 18:00 Gert Wutte (4) ITN 7,2
Karl Trasischker (15) ITN 8,7
TC Kräuter 2
Heimo Prodinger (4) ITN 6,4
Manfred Stadler (14) ITN 8,2
TC Kräuter 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Gert Wutte (4) ITN 7,2
Dieter Amtmann (13) ITN 8,1
TC Kräuter 2
Ewald Hofer (3) ITN 6,3
Gernot Paulus (5) ITN 6,5
TV Velden 2
0:6, 3:6 anzeigen
Mo, 22.06.2020 16:00 Gerhard Graef (8) ITN 7,8
Kurt Maier (9) ITN 8,5
SV EBE St.Urban 2
Gert Wutte (4) ITN 7,2
Bernhard Kienzer (10) ITN 7,9
TC Kräuter 2
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Gert Wutte (4) ITN 7,2
Dieter Amtmann (13) ITN 8,1
TC Kräuter 2
Gerald Krenn (1) ITN 6,4
Johann Kraschl (2) ITN 6,6
SV Glanegg 1
2:6, 3:6 anzeigen