Zum Inhalt springen

Waltraud Mauritsch KTV

Lizenznummer 136088
Geschlecht Weiblich
Alter 69 Jahre (1949)
Verein TC-Waidmannsdorf (90871)
ITN Austria Spielstärke 9,980

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:49 10:56 17:105

Sommer 2019, TC-Waidmannsdorf (90871)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:6 2:11

Einzel Sommer 2019

Damen 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Barbara Hruschka (9) ITN 9,7
TC Reifnitz 2
Waltraud Mauritsch (23) ITN 10,0
TC Waidmannsdorf 4
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 06.07.2019 15:00 Vera Hohenberger (10) ITN 10,2
Klagenfurter TV 3
Waltraud Mauritsch (23) ITN 10,0
TC Waidmannsdorf 4
7:5, 4:6, 9:11 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Waltraud Mauritsch (23) ITN 10,0
TC Waidmannsdorf 4
Anna Pansi (15) ITN 9,3
ESV Rot/Weiss 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Jasmin Reißner (11) ITN 9,7
CTT Klagenfurt 2
Waltraud Mauritsch (23) ITN 10,0
TC Waidmannsdorf 4
0:6, 7:6, 10:8 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Waltraud Mauritsch (23) ITN 10,0
TC Waidmannsdorf 4
Lili Toth (13) ITN 8,7
TC Raiba Velden 3
7:5, 1:6, 3:10 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Waltraud Mauritsch (22) ITN 10,0
TC Waidmannsdorf 4
Helga Adelsberger (13) ITN 8,8
BSG Ktn Sparkasse 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Brigitte Egger (8) ITN 9,8
Barbara Hruschka (9) ITN 9,7
TC Reifnitz 2
Manuela Trapitsch (22) ITN 9,9
Waltraud Mauritsch (23) ITN 10,0
TC Waidmannsdorf 4
4:6, 6:1, 10:7 anzeigen
Sa, 06.07.2019 15:00 Renate Schütz (3) ITN 8,9
Jutta Wedenig (9) ITN 9,8
Klagenfurter TV 3
Christine Reichl (19) ITN 9,7
Waltraud Mauritsch (23) ITN 10,0
TC Waidmannsdorf 4
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Sigrid Smretschnig-Radif (4) ITN 8,0
Bettina Jeran (11) ITN 8,6
TC Weinländer 2
Waltraud Mauritsch (23) ITN 10,0
Manuela Trapitsch (22) ITN 9,9
TC Waidmannsdorf 4
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Christine Reichl (19) ITN 9,7
Waltraud Mauritsch (23) ITN 10,0
TC Waidmannsdorf 4
Gerlinde Kreulitsch (6) ITN 8,3
Anna Pansi (15) ITN 9,3
ESV Rot/Weiss 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Celine Zube (6) ITN 8,5
Jasmin Reißner (11) ITN 9,7
CTT Klagenfurt 2
Gerlinde Tomasch (11) ITN 9,1
Waltraud Mauritsch (23) ITN 10,0
TC Waidmannsdorf 4
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Manuela Trapitsch (22) ITN 9,9
Waltraud Mauritsch (23) ITN 10,0
TC Waidmannsdorf 4
Lina Hutze (5) ITN 8,2
Lili Toth (13) ITN 8,7
TC Raiba Velden 3
6:4, 0:6, 13:11 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Manuela Trapitsch (21) ITN 9,9
Waltraud Mauritsch (22) ITN 10,0
TC Waidmannsdorf 4
Anita Koban (7) ITN 8,7
Helga Adelsberger (13) ITN 8,8
BSG Ktn Sparkasse 1
1:6, 1:6 anzeigen