Zum Inhalt springen

Verena Dlopst KTV

Lizenznummer 136089
Geschlecht Weiblich
Alter 23 Jahre (1996)
Verein Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)
ITN Austria Spielstärke 7,014

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
51:34 43:31 94:65

Sommer 2019, Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 5:2 11:3

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Sonja Strassnig (2) ITN 6,5
TC SVG Bleiburg 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Sabine Komar (4) ITN 7,9
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
5:7, 6:4, 10:5 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Johanna Nössler (4) ITN 7,8
TC St. Michael 1
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Isabella Katschnig (3) ITN 7,3
TV Klopeiner See 1
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Tatjana Wadler (4) ITN 8,0
TC Schönweg 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Dijana Seifried (5) ITN 7,7
CTT Klagenfurt 1
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
4:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Magreth Juri (4) ITN 7,9
UTC St.Stefan 1
3:6, 6:1, 10:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Verena Dlopst (3) ITN 7,0
Emmi Kraut (8) ITN 8,1
ASKÖ TV Globasnitz 1
Sonja Strassnig (2) ITN 6,5
Olga Kert (10) ITN 8,6
TC SVG Bleiburg 2
6:4, 3:6, 10:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Cornelia Juri (7) ITN 8,8
Sabine Komar (4) ITN 7,9
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Sabine Bierbaumer (2) ITN 5,7
Johanna Nössler (4) ITN 7,8
TC St. Michael 1
Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Lena Sleik (1) ITN 6,0
Tanja Klemen (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
Inge Schmacher (6) ITN 7,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Marianne Duller (1) ITN 7,6
Berta Raneg (6) ITN 8,6
TC Schönweg 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Gabriele Kolle-Gonner (4) ITN 7,6
Dijana Seifried (5) ITN 7,7
CTT Klagenfurt 1
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
Inge Schmacher (6) ITN 7,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
4:6, 6:4, 3:10 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Emma Suppick (9) ITN 8,3
Magreth Juri (4) ITN 7,9
UTC St.Stefan 1
6:1, 7:5 anzeigen