Zum Inhalt springen

Ralph Holzmann KTV

Lizenznummer 135882
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1985)
Verein TSV Raika Grafenstein (90705)
ITN Austria Spielstärke 7,815

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:20 13:31 20:51

Sommer 2019, TSV Raika Grafenstein (90705)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:5 4:10

Einzel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Ralph Holzmann (17) ITN 7,8
TSV Raika Grafenstein 3
Patrick Laschkolnig (22) ITN 8,3
VST Völkermarkt 3
2:6, 3:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Michael Hobel (9) ITN 7,1
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Ralph Holzmann (17) ITN 7,8
TSV Raika Grafenstein 3
6:0, 7:5 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Ralph Holzmann (17) ITN 7,8
TSV Raika Grafenstein 3
Christopher Grossegger (12) ITN 8,8
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2
3:6, 6:1, 7:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Günther Marko (6) ITN 7,0
TC SVG Bleiburg 3
Ralph Holzmann (16) ITN 7,8
TSV Raika Grafenstein 3
6:0, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Mario Wertschnig (8) ITN 7,1
ASKÖ TV Globasnitz 3
Ralph Holzmann (16) ITN 7,8
TSV Raika Grafenstein 3
6:1, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Ewald Lobnig (8) ITN 7,3
TC St. Peter a. W. 2
Ralph Holzmann (15) ITN 7,8
TSV Raika Grafenstein 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Ralph Holzmann (15) ITN 7,8
TSV Raika Grafenstein 3
Marc Wernig (10) ITN 8,4
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Ralph Holzmann (17) ITN 7,8
Mario Krainz (15) ITN 7,7
TSV Raika Grafenstein 3
Thomas Skofitsch (2) ITN 6,0
Johann Polessnig (16) ITN 7,6
VST Völkermarkt 3
2:6, 1:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Josef Micheu (5) ITN 6,8
Christoph Steinacher (11) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Stefan Michor (11) ITN 7,1
Ralph Holzmann (17) ITN 7,8
TSV Raika Grafenstein 3
6:4, 6:2 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Ralph Holzmann (17) ITN 7,8
Mario Krainz (15) ITN 7,7
TSV Raika Grafenstein 3
Rainer Ouschan (7) ITN 7,4
Werner Pöllinger (10) ITN 8,4
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Robert Keick (11) ITN 8,6
Stefan Pitschko (15) ITN 9,1
TC SVG Bleiburg 3
Ralph Holzmann (16) ITN 7,8
Horst Huber (19) ITN 8,2
TSV Raika Grafenstein 3
3:6, 6:2, 10:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Mario Wertschnig (8) ITN 7,1
Elmar Lessiak (10) ITN 7,6
ASKÖ TV Globasnitz 3
Ralph Holzmann (16) ITN 7,8
Mario Krainz (14) ITN 7,7
TSV Raika Grafenstein 3
7:6, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Silvio Miklau (4) ITN 6,7
Herfried Stirn (18) ITN 8,8
TC St. Peter a. W. 2
Ralph Holzmann (15) ITN 7,8
Mario Krainz (14) ITN 7,7
TSV Raika Grafenstein 3
6:3, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Stefan Michor (9) ITN 7,1
Ralph Holzmann (15) ITN 7,8
TSV Raika Grafenstein 3
Hannes Kulterer (7) ITN 7,1
Andreas Kuster (11) ITN 8,3
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
6:1, 6:3 anzeigen