Zum Inhalt springen

Heribert Zankl KTV

Lizenznummer 30364
Geschlecht Männlich
Alter 33 Jahre (1985)
Verein Union TC Faakersee (90691)
ITN Austria Spielstärke 4,217

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
86:63 97:52 183:115

Sommer 2019, Union TC Faakersee (90691)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 6:0 13:0

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Christopher Krassnig (4) ITN 5,4
SV Raiba Feistritz/Ros. 1
Heribert Zankl (6) ITN 4,2
Union TC Faakersee 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Heribert Zankl (6) ITN 4,2
Union TC Faakersee 1
Florian Krall (21) ITN 5,8
TV Velden 1
6:0, 6:4 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Heribert Zankl (6) ITN 4,2
Union TC Faakersee 1
Robert Lexer (17) ITN 5,2
TC Warmbad-Villach 3
6:0, 6:1 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Heribert Zankl (6) ITN 4,2
Union TC Faakersee 1
Gerd Tarmann (7) ITN 5,2
ASKÖ TC Fürnitz 1
6:7, 6:4, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Christoph Brandstätter (22) ITN 6,2
TSV Schloß Treffen 1
Heribert Zankl (6) ITN 4,2
Union TC Faakersee 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Heribert Zankl (6) ITN 4,2
Union TC Faakersee 1
Mario Mühlbacher (7) ITN 5,3
TC Töplitsch 1
3:6, 6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 14:00 Dominik Hohenegger (15) ITN 6,8
TC Wernberg 1
Heribert Zankl (6) ITN 4,2
Union TC Faakersee 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Hannes Gradischnig (2) ITN 3,4
Heribert Zankl (6) ITN 4,2
Union TC Faakersee 1
Markus Wolf (11) ITN 4,9
Bernhard Melcher (9) ITN 4,7
TV Velden 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Hannes Zeichen (3) ITN 3,5
Heribert Zankl (6) ITN 4,2
Union TC Faakersee 1
Markus Emperger (8) ITN 4,8
Robert Lexer (17) ITN 5,2
TC Warmbad-Villach 3
6:4, 6:1 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Stefan Arneitz (5) ITN 4,1
Heribert Zankl (6) ITN 4,2
Union TC Faakersee 1
Daniel Tarmann (1) ITN 3,2
Walter Rotschnik (4) ITN 4,8
ASKÖ TC Fürnitz 1
7:5, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Thomas Kalin (2) ITN 4,5
Alfred Brosch (3) ITN 4,3
TSV Schloß Treffen 1
Heribert Zankl (6) ITN 4,2
Hannes Gradischnig (2) ITN 3,4
Union TC Faakersee 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Hannes Gradischnig (2) ITN 3,4
Heribert Zankl (6) ITN 4,2
Union TC Faakersee 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Töplitsch 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 14:00 Bernhard Wernig (6) ITN 4,9
Dieter Jussner (2) ITN 4,4
TC Wernberg 1
Hannes Gradischnig (2) ITN 3,4
Heribert Zankl (6) ITN 4,2
Union TC Faakersee 1
3:6, 3:6 anzeigen