Zum Inhalt springen

Guste Wollenberg KTV

Lizenznummer 30549
Geschlecht Weiblich
Alter 61 Jahre (1958)
Verein Sportunion Klagenfurt (90722)
ITN Austria Spielstärke 6,130
ÖTV Rangliste (Senioren) 37

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
206:73 189:81 395:154

Sommer 2019, Sportunion Klagenfurt (90722)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 8:3 14:7

Einzel Sommer 2019

Damen Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Guste Wollenberg (3) ITN 6,1
Sportunion Klagenfurt 1
Christina Mosser (1) ITN 6,1
ASKÖ Villach 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 06.07.2019 15:00 Viktoria Langer (2) ITN 6,0
TC Töplitsch 1
Guste Wollenberg (3) ITN 6,1
Sportunion Klagenfurt 1
6:3, 5:7, 15:13 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Guste Wollenberg (3) ITN 6,1
Sportunion Klagenfurt 1
Davorka Barisic (5) ITN 7,3
TC Waidmannsdorf 1
6:3, 6:3 anzeigen

Damen 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 12.06.2019 16:00 Guste Wollenberg (2) ITN 6,1
Sportunion Klagenfurt 1
Katja Prelog (1) ITN 5,1
KLC 1
2:6, 6:4, 9:11 anzeigen
Mi, 22.05.2019 16:00 Judith Egger (4) ITN 7,6
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
Guste Wollenberg (2) ITN 6,1
Sportunion Klagenfurt 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mi, 15.05.2019 16:00 Sylvia Singer (3) ITN 6,7
TC Waidmannsdorf 1
Guste Wollenberg (4) ITN 6,1
Sportunion Klagenfurt 1
6:7, 7:6, 7:10 anzeigen
Mi, 08.05.2019 16:00 Guste Wollenberg (4) ITN 6,1
Sportunion Klagenfurt 1
Sandra Katholnig (1) ITN 6,6
TC Töplitsch 1
6:4, 7:6 anzeigen

DBL55 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 11:00 Dagmar Schüler (2) ITN 5,6
ASVÖ Pörtschacher TC 1
Guste Wollenberg (2) ITN 6,1
Sportunion Klagenfurt 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 19.05.2019 11:00 Guste Wollenberg (4) ITN 6,1
Sportunion Klagenfurt 1
Eva Lenz (2) ITN 6,6
TC Hopfgarten 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 12.05.2019 11:00 Renate Haubner (2) ITN 6,3
KLC 1
Guste Wollenberg (4) ITN 6,1
Sportunion Klagenfurt 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Laura Marlene Pfrimer (17) ITN 7,8
Guste Wollenberg (3) ITN 6,1
Sportunion Klagenfurt 1
Selina Millonig (7) ITN 6,5
Tanja Hausott (8) ITN 7,7
ASKÖ Villach 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 06.07.2019 15:00 Sandra Katholnig (3) ITN 6,6
Andrea Penker (10) ITN 7,7
TC Töplitsch 1
Guste Wollenberg (3) ITN 6,1
Laura Marlene Pfrimer (17) ITN 7,8
Sportunion Klagenfurt 1
6:4, 3:6, 7:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Guste Wollenberg (3) ITN 6,1
Ullrike Mattanovich (5) ITN 6,3
Sportunion Klagenfurt 1
Davorka Barisic (5) ITN 7,3
Andrea del Fabro (11) ITN 8,0
TC Waidmannsdorf 1
6:0, 7:6 anzeigen

Damen 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 10.07.2019 16:00 Bettina Pesec (1) ITN 4,9
Eva Jost-Draxl (2) ITN 6,3
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Guste Wollenberg (2) ITN 6,1
Simone Ogris (10) ITN 7,4
Sportunion Klagenfurt 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mi, 12.06.2019 16:00 Guste Wollenberg (2) ITN 6,1
Shirley Friedl (3) ITN 6,2
Sportunion Klagenfurt 1
Marion Bodner (2) ITN 5,7
Sabine Robatsch (6) ITN 6,5
KLC 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mi, 22.05.2019 16:00 Judith Egger (4) ITN 7,6
Anna Dreier (5) ITN 7,7
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
Guste Wollenberg (2) ITN 6,1
Heidrun Stegmüller (9) ITN 6,9
Sportunion Klagenfurt 1
1:6, 3:6 anzeigen
Mi, 15.05.2019 16:00 Rosi Kordesch (9) ITN 7,6
Anja Schneider (11) ITN 7,8
TC Waidmannsdorf 1
Guste Wollenberg (4) ITN 6,1
Heidrun Stegmüller (9) ITN 6,9
Sportunion Klagenfurt 1
3:6, 1:6 anzeigen
Mi, 08.05.2019 16:00 Guste Wollenberg (4) ITN 6,1
Ullrike Mattanovich (5) ITN 6,3
Sportunion Klagenfurt 1
Heidi Hinteregger (4) ITN 7,0
Ottilie Langer (6) ITN 7,7
TC Töplitsch 1
6:4, 6:4 anzeigen

DBL55 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 11:00 Encarnacion Gomis Ruiz (1) ITN 5,7
Brigitte Kohlweg (6) ITN 7,2
ASVÖ Pörtschacher TC 1
Guste Wollenberg (2) ITN 6,1
Ullrike Mattanovich (6) ITN 6,3
Sportunion Klagenfurt 1
6:7, 7:6, 10:8 anzeigen
So, 19.05.2019 11:00 Guste Wollenberg (4) ITN 6,1
Ullrike Mattanovich (5) ITN 6,3
Sportunion Klagenfurt 1
Eva Lenz (2) ITN 6,6
Johanna Spiss (3) ITN 6,6
TC Hopfgarten 1
6:3, 4:6, 10:5 anzeigen
So, 12.05.2019 11:00 Renate Haubner (2) ITN 6,3
Rita Graf (3) ITN 6,6
KLC 1
Ullrike Mattanovich (5) ITN 6,3
Guste Wollenberg (4) ITN 6,1
Sportunion Klagenfurt 1
6:7, 4:6 anzeigen