Zum Inhalt springen

Hans Peter Blattnig KTV

Lizenznummer 29755
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1962)
Verein SV EBE St. Urban (90841)
ITN Austria Spielstärke 5,919

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
85:72 62:72 147:144

Sommer 2019, SV EBE St. Urban (90841)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:3 1:8 11:11

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.09.2019 11:00 Wolfgang Petritz (3) ITN 6,4
TC Steuerberg 1
Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
7:6, 6:4 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 23.07.2019 16:00 Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
Helmut Esterle (4) ITN 6,6
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
5:7, 6:4, 10:8 anzeigen
Di, 16.07.2019 16:00 Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
Norbert Körbler (4) ITN 6,6
WSG Treibach 1
4:6, 6:3, 10:6 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Valentin Pusar (9) ITN 7,9
UTC Strassburg 1
Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
0:6, 2:6 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
Alfred Kraßnitzer (4) ITN 7,2
ASKÖ TC Guttaring 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Hannes Verderber (7) ITN 7,6
TV St.Veit/Glan 1
Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
4:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Herbert Bader (4) ITN 6,0
TC Feldkirchen 1
Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
1:0, 0:0 anzeigen
Fr, 05.07.2019 16:00 Herbert Köstl (4) ITN 6,7
UTC Gurk 1
Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Klaus Schweighofer (3) ITN 4,8
TC Micheldorf 1
Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
Michael Lapusch (3) ITN 6,1
TC Launsdorf 2
2:6, 6:3, 10:0 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
Christian Ragossnig (7) ITN 6,0
TV Kraig 2
6:4, 3:6, 10:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
Klaus Bierbaumer (4) ITN 5,9
WSG Treibach 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Hannes Kohlweg (5) ITN 6,6
TV St.Veit/Glan 1
Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.09.2019 15:00 Pit Hinterlassnig (9) ITN 6,8
Werner Katnik (11) ITN 7,2
TC Faak am See 1
Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
Erich Scheiber (7) ITN 6,9
SV EBE St.Urban 1
6:2, 4:6, 10:2 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 23.07.2019 16:00 Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
Manfred Felsberger (5) ITN 6,7
Helmut Esterle (4) ITN 6,6
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
6:0, 6:3 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Hannes Gruber-Schellander (2) ITN 5,1
Heinz Raunikar (8) ITN 6,9
TC Feldkirchen 1
Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
Harald Svetina (5) ITN 6,8
SV EBE St.Urban 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 05.07.2019 16:00 Klaus Thoma (2) ITN 5,3
Werner Donis (5) ITN 6,7
UTC Gurk 1
Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
Harald Svetina (5) ITN 6,8
SV EBE St.Urban 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Hubert Gögelburger (2) ITN 4,8
Klaus Schweighofer (3) ITN 4,8
TC Micheldorf 1
Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
Erich Dulle (2) ITN 5,6
SV EBE St.Urban 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
Harald Svetina (5) ITN 6,8
SV EBE St.Urban 1
Jakob Salbrechter (2) ITN 5,7
Herwig Biei (5) ITN 6,5
TC Launsdorf 2
7:5, 4:6, 8:10 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
Harald Svetina (5) ITN 6,8
SV EBE St.Urban 1
Christian Ragossnig (7) ITN 6,0
Johann Jandl (11) ITN 6,6
TV Kraig 2
7:5, 3:6, 8:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
Harald Svetina (5) ITN 6,8
SV EBE St.Urban 1
Bernhard Bischof (2) ITN 6,3
Kurt Rabitsch (3) ITN 5,4
WSG Treibach 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Harald Brettner (1) ITN 4,9
Martin Trapitsch (7) ITN 6,7
TV St.Veit/Glan 1
Erich Dulle (2) ITN 5,6
Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
6:1, 7:5 anzeigen