Zum Inhalt springen

Lukas Gruze KTV

Lizenznummer 128361
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1994)
Verein TC Weitensfeld (90800)
ITN Austria Spielstärke 5,157

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:45 54:35 117:80

Sommer 2019, TC Weitensfeld (90800)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 3:4 7:7

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Lukas Gruze (3) ITN 5,2
TC Weitensfeld 1
Michael Liegl (18) ITN 6,2
TC St. Salvator 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Alexander Payer (6) ITN 4,9
GSC Liebenfels 1
Lukas Gruze (3) ITN 5,2
TC Weitensfeld 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Lukas Gruze (3) ITN 5,2
TC Weitensfeld 1
Thomas Trippolt (5) ITN 4,6
TC Althofen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 09:00 Lukas Gruze (3) ITN 5,2
TC Weitensfeld 1
Christian Kohlweiss (8) ITN 4,5
SCA St. Veit 1
4:6, 6:4, 7:5 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 David Proprentner (4) ITN 5,0
SV Glanegg 1
Lukas Gruze (3) ITN 5,2
TC Weitensfeld 1
5:7, 6:3, 3:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Michael Mayer (8) ITN 5,2
TV Kraig 3
Lukas Gruze (3) ITN 5,2
TC Weitensfeld 1
1:6, 6:7 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Lukas Gruze (3) ITN 5,2
TC Weitensfeld 1
Guido Slamanig (2) ITN 4,1
Brückler TC 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Walter Stromberger (1) ITN 3,8
Lukas Gruze (3) ITN 5,2
TC Weitensfeld 1
Andreas Dielacher (8) ITN 4,6
Michael Liegl (18) ITN 6,2
TC St. Salvator 2
6:2, 4:6, 6:10 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Alexander Payer (6) ITN 4,9
Thomas Srnka (7) ITN 5,3
GSC Liebenfels 1
Walter Stromberger (1) ITN 3,8
Lukas Gruze (3) ITN 5,2
TC Weitensfeld 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Walter Stromberger (1) ITN 3,8
Lukas Gruze (3) ITN 5,2
TC Weitensfeld 1
Thomas Trippolt (5) ITN 4,6
Franz Diex (6) ITN 4,7
TC Althofen 1
6:2, 4:6, 10:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 09:00 Walter Stromberger (1) ITN 3,8
Lukas Gruze (3) ITN 5,2
TC Weitensfeld 1
Miha Velicki (1) ITN 3,1
Björn Wilhelmer - Zitter (6) ITN 4,2
SCA St. Veit 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Andreas Kraschl (1) ITN 4,2
Sebastian Fischer (6) ITN 5,8
SV Glanegg 1
Lukas Gruze (3) ITN 5,2
Georg Strebenitzer (4) ITN 5,6
TC Weitensfeld 1
6:4, 7:5 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Michael Salbrechter (10) ITN 5,7
Stefan Eisner (6) ITN 4,7
TV Kraig 3
Lukas Gruze (3) ITN 5,2
Georg Strebenitzer (5) ITN 5,6
TC Weitensfeld 1
4:6, 7:5, 10:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Walter Stromberger (1) ITN 3,8
Lukas Gruze (3) ITN 5,2
TC Weitensfeld 1
Robert Cech (1) ITN 4,0
Sascha Petritz (4) ITN 5,7
Brückler TC 1
6:3, 6:1 anzeigen