Zum Inhalt springen

Kevin Kolman KTV

Lizenznummer 128334
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1992)
Verein TV Klopeiner See (90817)
ITN Austria Spielstärke 4,750

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
56:53 29:60 85:113

Sommer 2019, TV Klopeiner See (90817)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:1 9:4

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Kevin Kolman (4) ITN 4,8
TV Klopeiner See 1
Daniel Greiner (12) ITN 4,7
TC Weinländer 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Kevin Kolman (4) ITN 4,8
TV Klopeiner See 1
Philipp Erjautz (5) ITN 5,9
TC Weizelsdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 David Ilgoutz (4) ITN 5,6
ASKÖ TV Globasnitz 1
Kevin Kolman (4) ITN 4,8
TV Klopeiner See 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Kevin Kolman (4) ITN 4,8
TV Klopeiner See 1
Thomas Golob (8) ITN 6,5
TC St. Peter a. W. 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Kevin Kolman (4) ITN 4,8
TV Klopeiner See 1
Peter Rossmann (7) ITN 4,7
Klagenfurter TV 2
0:6, 6:2, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Valentin Deutschmann (2) ITN 4,0
TSV Raika Grafenstein 1
Kevin Kolman (4) ITN 4,8
TV Klopeiner See 1
6:2, 4:6, 6:0 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Stefan Golautschnig (3) ITN 4,3
TC Bad Eisenkappel 3
Kevin Kolman (4) ITN 4,8
TV Klopeiner See 1
6:7, 7:6, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Andreas Kordesch (5) ITN 5,1
Kevin Kolman (4) ITN 4,8
TV Klopeiner See 1
Georg Meisterl (18) ITN 4,7
Kevin Smretschnig (61) ITN 8,9
TC Weinländer 3
3:6, 6:1, 10:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Kevin Kolman (4) ITN 4,8
Darko Vertacnik (2) ITN 4,3
TV Klopeiner See 1
Heimo Nagl (3) ITN 5,4
Dominik Pucher (7) ITN 6,4
TC Weizelsdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Simon Harrich (5) ITN 5,3
Robin Ilgoutz (6) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 1
Mario Ouschan (1) ITN 3,9
Kevin Kolman (4) ITN 4,8
TV Klopeiner See 1
4:6, 5:7 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Kevin Kolman (4) ITN 4,8
Andreas Kordesch (5) ITN 5,1
TV Klopeiner See 1
Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
Silvio Miklau (9) ITN 6,7
TC St. Peter a. W. 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Kevin Kolman (4) ITN 4,8
Andreas Smolle (10) ITN 6,4
TV Klopeiner See 1
Martin Pfeifer (1) ITN 3,8
Sebastian Bucher (9) ITN 5,4
Klagenfurter TV 2
2:6, 0:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Valentin Deutschmann (2) ITN 4,0
Robert Radler (15) ITN 6,8
TSV Raika Grafenstein 1
Kevin Kolman (4) ITN 4,8
Tadej Detecnik (7) ITN 5,5
TV Klopeiner See 1
1:6, 3:6 anzeigen