Zum Inhalt springen

Hannes-Friedrich Haselsteiner WTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
45:32 33:28 78:60

Sommer 2018, GAK-Tennis (80061)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 4:3 7:7

Einzel Sommer 2018

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 09:00 Hannes-Friedrich Haselsteiner (11) ITN 4,7
GAK-Tennis 3
Gerd Kerschbaumer (3) ITN 4,1
SV Post Graz 1
6:2, 4:6, 4:6 anzeigen
So, 01.07.2018 09:00 Gernot Kunz (3) ITN 4,2
TC Gratwein 1
Hannes-Friedrich Haselsteiner (11) ITN 4,7
GAK-Tennis 3
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Gerhard Griessnig (12) ITN 5,4
ESV Austria Graz 1
Hannes-Friedrich Haselsteiner (11) ITN 4,7
GAK-Tennis 3
1:6, 0:0 anzeigen
So, 17.06.2018 09:00 Hannes-Friedrich Haselsteiner (11) ITN 4,7
GAK-Tennis 3
Philipp Schauer (5) ITN 3,8
TC Christine 1
5:7, 4:6 anzeigen
So, 10.06.2018 09:00 Hannes-Friedrich Haselsteiner (10) ITN 4,7
GAK-Tennis 3
Martin Dusleag (8) ITN 4,3
TC VB Jugendparadies 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 03.06.2018 09:00 Hannes-Friedrich Haselsteiner (10) ITN 4,7
GAK-Tennis 3
Robert Schlichting (14) ITN 6,0
TC Deutschfeistritz 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 27.05.2018 09:00 Gernot Leyrer (22) ITN 6,9
ASV Graz 2
Hannes-Friedrich Haselsteiner (12) ITN 4,7
GAK-Tennis 3
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 09:00 Hannes-Friedrich Haselsteiner (11) ITN 4,7
Moritz Steinlechner (22) ITN 7,5
GAK-Tennis 3
David Schinagl (5) ITN 4,8
Christoph Kreinbucher (6) ITN 4,9
SV Post Graz 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 01.07.2018 09:00 Gernot Kunz (3) ITN 4,2
Peter Verhounik (25) ITN 9,3
TC Gratwein 1
Hannes-Friedrich Haselsteiner (11) ITN 4,7
Moritz Steinlechner (22) ITN 7,5
GAK-Tennis 3
5:7, 5:7 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Gernot Köhler (26) ITN 7,0
Philipp Ruby (27) ITN 6,9
ESV Austria Graz 1
Florian Wenzl (9) ITN 4,7
Hannes-Friedrich Haselsteiner (11) ITN 4,7
GAK-Tennis 3
2:6, 1:6 anzeigen
So, 17.06.2018 09:00 Philipp Muntean (3) ITN 4,0
Hannes-Friedrich Haselsteiner (11) ITN 4,7
GAK-Tennis 3
Robert Tatschl (3) ITN 3,4
Patrick Gruber (4) ITN 3,5
TC Christine 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 10.06.2018 09:00 Hannes-Friedrich Haselsteiner (10) ITN 4,7
Christian Böhm (19) ITN 6,7
GAK-Tennis 3
Bernd Ochensberger (2) ITN 3,4
Martin Dusleag (8) ITN 4,3
TC VB Jugendparadies 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 03.06.2018 09:00 Hannes-Friedrich Haselsteiner (10) ITN 4,7
Erik Kaspirek (16) ITN 5,2
GAK-Tennis 3
Patrick Stoff (1) ITN 2,7
Sascha Deutsch (18) ITN 6,3
TC Deutschfeistritz 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 27.05.2018 09:00 P. Philipp Schantl (19) ITN 6,2
Wolfgang Stiegler (36) ITN 10,2
ASV Graz 2
Hannes-Friedrich Haselsteiner (12) ITN 4,7
Erik Kaspirek (16) ITN 5,2
GAK-Tennis 3
3:6, 2:6 anzeigen