Zum Inhalt springen

Heidi Truppe KTV

Lizenznummer 29154
Geschlecht Weiblich
Alter 65 Jahre (1955)
Verein TC Arnoldstein (90683)
ITN Austria Spielstärke 8,180

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:33 62:61 75:94

Sommer 2020, TC Arnoldstein (90683)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 8:3 8:3

Einzel Sommer 2020

Doppel Sommer 2020

Damen 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 15:00 Tanja Tiefenbacher (3) ITN 7,1
Rebecca Told (12) ITN 8,6
TU Raika Lienz 1
Heidi Truppe (7) ITN 8,2
Verena Bramberger (3) ITN 7,6
TC Arnoldstein 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 15:00 Julia Kugi (2) ITN 7,6
Tamara Tschreppl (4) ITN 8,1
TC Faak am See 1
Verena Bramberger (3) ITN 7,6
Heidi Truppe (8) ITN 8,2
TC Arnoldstein 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 15:00 Michaela Hohenegger (8) ITN 8,7
Petra Brandl (9) ITN 9,1
TC Wernberg 1
Verena Bramberger (3) ITN 7,6
Heidi Truppe (8) ITN 8,2
TC Arnoldstein 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 15:00 Verena Bramberger (3) ITN 7,6
Heidi Truppe (8) ITN 8,2
TC Arnoldstein 2
Petra Keuschnig (4) ITN 8,5
Marion Chiarabilli (6) ITN 8,6
TC Grün/Weiss Steinfeld 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 15:00 Monika Forstner (2) ITN 6,3
Elfriede Löscher (3) ITN 6,7
TV Velden 1
Verena Bramberger (3) ITN 7,6
Heidi Truppe (8) ITN 8,2
TC Arnoldstein 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 20.06.2020 15:00 Heidi Truppe (8) ITN 8,2
Verena Bramberger (3) ITN 7,6
TC Arnoldstein 2
Cordula Sylle (4) ITN 7,9
Lili Toth (10) ITN 8,2
TC Raiba Velden 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 15:00 Verena Bramberger (2) ITN 7,6
Heidi Truppe (8) ITN 8,2
TC Arnoldstein 2
Hannah Hofmann (5) ITN 6,9
Miriam Opris (10) ITN 7,7
SG Millstättersee 2
6:3, 0:6, 10:7 anzeigen

Damen 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Guste Wollenberg (6) ITN 6,4
Birgit Nemecek (10) ITN 9,0
Sportunion Klagenfurt 1
Manuela Pellosch (2) ITN 6,4
Heidi Truppe (6) ITN 8,2
TC Arnoldstein 1
4:6, 6:1, 6:10 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Heidi Truppe (7) ITN 8,2
Ingeborg Emberger (9) ITN 8,7
TC Arnoldstein 1
Julia Altrogge (2) ITN 6,9
Monika Augustin (1) ITN 6,6
ESV Rot/Weiss 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Sabine Robatsch (9) ITN 6,5
Sabine Seebacher (4) ITN 6,3
KLC 2
Heidi Truppe (7) ITN 8,2
Marianne Sarnitz (5) ITN 8,0
TC Arnoldstein 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Ingeborg Emberger (9) ITN 8,7
Heidi Truppe (7) ITN 8,2
TC Arnoldstein 1
Marlene Weisser (7) ITN 8,4
Birgit Mörtlitz (8) ITN 8,5
TC Viktring 1
6:4, 6:4 anzeigen