Zum Inhalt springen

Franz Stark KTV

Lizenznummer 31072
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1966)
Verein TC Weitensfeld (90800)
ITN Austria Spielstärke 5,857

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:37 51:40 112:77

Sommer 2010, TC Weitensfeld (90800)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:3 7:6 17:9

Einzel Sommer 2010

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2010 09:00 Franz Stark (8) ITN 6,3
TC Weitensfeld 2
Gerald Steiner (25) ITN 5,1
SCA St. Veit 3
6:4, 6:1 anzeigen
So, 18.07.2010 09:00 Patrick Ruppitsch (5) ITN 5,9
TSV Hirter Meiselding 2
Franz Stark (8) ITN 6,3
TC Weitensfeld 2
1:6, 0:6 anzeigen
So, 04.07.2010 09:00 Christhoph Waldner (7) ITN 5,7
TC Micheldorf 2
Franz Stark (8) ITN 6,3
TC Weitensfeld 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 26.06.2010 14:00 Christian Mitter (2) ITN 5,4
TV Deutsch-Griffen 1
Franz Stark (8) ITN 6,3
TC Weitensfeld 2
6:2, 3:6, 7:6 anzeigen
So, 06.06.2010 09:00 Franz Stark (8) ITN 6,3
TC Weitensfeld 2
Bernhard Auer (7) ITN 6,3
GTV Grafendorf 2
7:5, 6:0 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Franz Stark (8) ITN 6,3
TC Weitensfeld 2
unbekannt / wird nachgenannt
TV Kraig 5
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2010 09:00 Franz Stark (8) ITN 6,3
TC Weitensfeld 1
Manfred Linzer (34) ITN 6,5
TC St. Salvator 3
6:4, 6:2 anzeigen
So, 16.05.2010 09:00 Bruno Pressinger (5) ITN 5,5
Wietinger Sportverein 1
Franz Stark (8) ITN 6,3
TC Weitensfeld 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 35 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2010 16:00 Dietmar Höferer (10) ITN 6,6
TC Schoklitsch 1
Franz Stark (3) ITN 6,3
TC Weitensfeld 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 18.06.2010 16:00 Franz Stark (3) ITN 6,3
TC Weitensfeld 1
Werner Salzmann (8) ITN 5,8
TC Magdalensberg 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 11.06.2010 16:00 Franz Stark (3) ITN 6,3
TC Weitensfeld 1
Harald Schneider (4) ITN 5,4
TC Schneider 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 04.06.2010 16:00 Ralph Sturm (7) ITN 5,6
TC Friesach 1
Franz Stark (3) ITN 6,3
TC Weitensfeld 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 28.05.2010 16:00 Gerfried Monai (5) ITN 6,2
UTC Strassburg 1
Franz Stark (3) ITN 6,3
TC Weitensfeld 1
1:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2010 09:00 Franz Stark (8) ITN 6,3
Heimo Bischofter (7) ITN 7,2
TC Weitensfeld 2
Gottfried Schluga (10) ITN 5,3
Valentin Oraze (13) ITN 5,7
SCA St. Veit 3
0:6, 3:6 anzeigen
So, 18.07.2010 09:00 Patrick Ruppitsch (5) ITN 5,9
Raphael Aichelburg (12) ITN 6,7
TSV Hirter Meiselding 2
Franz Stark (8) ITN 6,3
Heimo Bischofter (7) ITN 7,2
TC Weitensfeld 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 04.07.2010 09:00 Christhoph Waldner (7) ITN 5,7
Thomas Stranner (10) ITN 5,5
TC Micheldorf 2
Heimo Bischofter (7) ITN 7,2
Franz Stark (8) ITN 6,3
TC Weitensfeld 2
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 26.06.2010 14:00 Markus Petersmann (1) ITN 5,1
Christian Mitter (2) ITN 5,4
TV Deutsch-Griffen 1
Heimo Bischofter (7) ITN 7,2
Franz Stark (8) ITN 6,3
TC Weitensfeld 2
6:3, 6:2 anzeigen
So, 06.06.2010 09:00 Franz Stark (8) ITN 6,3
Heimo Bischofter (7) ITN 7,2
TC Weitensfeld 2
Thomas Pichler (13) ITN 7,1
Bernhard Auer (7) ITN 6,3
GTV Grafendorf 2
6:1, 3:6, 7:6 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Josef Lattacher (12) ITN 5,8
Franz Stark (8) ITN 6,3
TC Weitensfeld 2
Karl Skrinar (35) ITN 6,0
unbekannt / wird nachgenannt
TV Kraig 5
7:6, 7:5 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2010 09:00 David Foditsch (4) ITN 6,1
Franz Stark (8) ITN 6,3
TC Weitensfeld 1
Thomas Wastian (35) ITN 6,4
Andreas Dielacher (37) ITN 6,6
TC St. Salvator 3
6:1, 7:5 anzeigen
So, 16.05.2010 09:00 Gerd Korak (1) ITN 5,4
Bruno Pressinger (5) ITN 5,5
Wietinger Sportverein 1
Martin Strebenitzer (1) ITN 5,5
Franz Stark (8) ITN 6,3
TC Weitensfeld 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 35 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2010 16:00 Hermann Geier (1) ITN 5,7
Bernhard Rauter (8) ITN 6,9
TC Schoklitsch 1
Franz Stark (3) ITN 6,3
Armin Stromberger (11) ITN 7,0
TC Weitensfeld 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 18.06.2010 16:00 Markus Petersmann (2) ITN 5,1
Franz Stark (3) ITN 6,3
TC Weitensfeld 1
Christian Patscheider (1) ITN 5,4
Manfred Huditz (6) ITN 6,0
TC Magdalensberg 1
6:7, 6:0, 10:8 anzeigen
Fr, 11.06.2010 16:00 Barnabas Stromberger (5) ITN 5,1
Franz Stark (3) ITN 6,3
TC Weitensfeld 1
Harald Schneider (4) ITN 5,4
Christian Krassnig (2) ITN 5,1
TC Schneider 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 04.06.2010 16:00 Arno Baldauf (3) ITN 5,5
Gernot Storfer (12) ITN 5,9
TC Friesach 1
Franz Stark (3) ITN 6,3
Barnabas Stromberger (5) ITN 5,1
TC Weitensfeld 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 28.05.2010 16:00 Gerfried Monai (5) ITN 6,2
Helmut Gruber (7) ITN 6,1
UTC Strassburg 1
Franz Stark (3) ITN 6,3
Barnabas Stromberger (5) ITN 5,1
TC Weitensfeld 1
4:6, 7:5, 6:7 anzeigen