Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90744
Askö Pöckau Kärnten

Mannschaft
Askö Pöckau, Herren 3 (4er) AKL

Herren 3. Klasse Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 ASKÖ Pöckau 3 7 0 0 7 0,0:14,0 7:35 17:74 266:520

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2007 09:00 1. Runde ASKÖ Pöckau 3 ESV Lienz 1 0:6 0:12 33:74 anzeigen
So, 3.6.2007 09:00 2. Runde ESV Admira Villach 2 ASKÖ Pöckau 3 6:0 12:1 75:34 anzeigen
So, 10.6.2007 09:00 3. Runde ASKÖ Pöckau 3 TC Irschen 1 1:5 4:10 52:76 anzeigen
So, 17.6.2007 09:00 4. Runde TCU Obervellach 2 ASKÖ Pöckau 3 4:2 8:4 62:40 anzeigen
So, 24.6.2007 09:00 5. Runde ASKÖ Pöckau 3 BSG Infineon Villach 1 1:5 2:11 31:75 anzeigen
So, 1.7.2007 09:00 6. Runde ASKÖ Pöckau 3 Tennisunion Sillian 1 2:4 4:10 48:81 anzeigen
So, 8.7.2007 09:00 7. Runde TC Treffling 1 ASKÖ Pöckau 3 5:1 11:2 77:28 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Tschelisnig, Gregor 5:1 4:2 9:3
2 0,0 Bachlechner, Markus 2:2 2:1 4:3
3 0,0 Mosser, Valentin 4:2 2:3 6:5
4 0,0 Smoliner, Kurt 4:4 2:5 6:9
5 0,0 Mosser, Alexander 1:4 4:1 5:5
6 0,0 Wolf, Andreas 4:1 5:0 9:1
7 0,0 Mosser, Patrick-Philip 9:4 10:2 19:6
8 0,0 Moschet, Norbert 3:1 2:3 5:4
9 0,0 Zaunschirm, Mario 0:2 0:1 0:3
10 0,0 Koller, Roland 0:7 2:4 2:11
11 0,0 Pirc, Michael 0:3 2:1 2:4
12 0,0 Stubner, Herbert 0:4 1:5 1:9
13 0,0 Wirnsberger, Leo 0:0 0:0 0:0
14 0,0 Millonig, Manuel 1:2 0:3 1:5
15 0,0 Truppe, Hans-Peter 2:5 1:6 3:11
16 0,0 Tepan, Wolf-Christian 1:5 1:6 2:11
17 0,0 Pircker, Gerhard 0:4 0:3 0:7
18 0,0 Kovacic, Dominik 0:0 0:0 0:0
19 0,0 Potisk, Martin 0:0 0:0 0:0
20 0,0 Leu, Ralph 0:0 0:0 0:0
21 0,0 Wiegele, Hannes 0:0 0:0 0:0
22 0,0 Zussner, Hermann 2:1 2:1 4:2
23 0,0 Klammer, Dieter 0:5 1:3 1:8
24 0,0 Jande, Roland 7:4 6:6 13:10
25 0,0 Bernsteiner, Hermann 2:3 0:5 2:8
26 0,0 Merlin, Manfred 0:0 0:0 0:0
27 0,0 Mikula, Alfred 2:2 0:4 2:6
28 0,0 Wiedner, Josef 0:0 0:0 0:0
29 0,0 GABRIEL, Egon 3:4 5:1 8:5
30 0,0 Haub, Herwig 1:5 4:2 5:7
31 0,0 Jury, Gustav 0:0 0:0 0:0
32 0,0 Stroitz, Sebastian 0:5 0:2 0:7
33 0,0 Moser, Helmut 0:0 0:0 0:0
34 0,0 Wedam, Peter 3:3 3:3 6:6
35 0,0 Miggitsch, Georg 1:2 6:2 7:4
36 0,0 Napokoj, Klaus 2:0 1:0 3:0
37 0,0 Spendier, Heinz 0:3 1:3 1:6
38 0,0 Urschler, Friedrich 3:3 1:5 4:8
39 0,0 Sereinig, Harald 0:6 3:3 3:9
40 0,0 Schober, Walter 0:0 0:1 0:1
41 0,0 Truppe, Walter 0:0 0:0 0:0
42 0,0 Tepan, Adolf 1:10 1:9 2:19
43 0,0 Galle, Ernst 0:0 0:0 0:0
44 0,0 Sarnitz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
45 0,0 Jernej, Kevin 0:1 6:0 6:1
46 0,0 Pirc, Alexander 0:1 0:0 0:1
47 0,0 Sobe, Oliver 0:4 0:0 0:4