Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90683
TC Arnoldstein Kärnten

Mannschaft
TC Arnoldstein, Herren 1 (4er) AKL

Ballmarke Dunlop Brilliance

Herren 1. Klasse Gruppe B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Arnoldstein 1 7 1 4 2 6,0:8,0 20:22 45:49 419:442

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2007 09:00 1. Runde TC Arnoldstein 1 TC Faak am See 1 3:3 7:6 65:55 anzeigen
So, 3.6.2007 09:00 2. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Arnoldstein 1 2:4 5:9 65:79 anzeigen
So, 10.6.2007 09:00 3. Runde TC Arnoldstein 1 TC Annenheim 2 2:4 5:10 57:84 anzeigen
So, 17.6.2007 09:00 4. Runde TC Afritzersee 1 TC Arnoldstein 1 3:3 6:6 49:43 anzeigen
So, 24.6.2007 09:00 5. Runde TC Arnoldstein 1 TC Wernberg 2 3:3 6:7 52:63 anzeigen
So, 1.7.2007 09:00 6. Runde TC Arnoldstein 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 2:4 6:8 70:66 anzeigen
So, 8.7.2007 09:00 7. Runde Union TC Faakersee 1 TC Arnoldstein 1 3:3 7:6 60:53 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Herzmansky, Johannes 5:1 5:1 10:2
2 0,0 Stern, Peter 5:2 1:5 6:7
3 0,0 Taurer, Christian 1:3 4:2 5:5
4 0,0 Brosch, Alfred 1:5 1:5 2:10
5 0,0 Koller, Walter 1:5 0:4 1:9
6 0,0 Koller, Robert 2:4 3:3 5:7
7 0,0 Satz, Armin 3:4 0:6 3:10
8 0,0 Bramberger, Franz 3:1 3:0 6:1
9 0,0 Emberger, Gerald 2:6 0:6 2:12
10 0,0 Meinhardt, Georg 3:2 2:3 5:5
11 0,0 Schwei, Dieter 0:0 0:0 0:0
12 0,0 Tschofenig, Florian 2:3 3:2 5:5
13 0,0 Sladky, Max 0:2 1:3 1:5
14 0,0 Pretscher, Michael 0:4 1:3 1:7
15 0,0 Tollschein, Gerald 2:2 1:0 3:2
16 0,0 Lecher, Manuel 2:4 2:5 4:9
17 0,0 Lientschnig, Manfred 0:0 0:0 0:0
18 0,0 Rajakowitsch, Heinz 7:3 5:3 12:6
19 0,0 Morolz, Josef 6:1 0:6 6:7
20 0,0 Emberger, Gert 4:4 5:2 9:6
21 0,0 Vido, Gerhard 4:3 1:5 5:8
22 0,0 Fasching, Wilfried 2:2 2:2 4:4
23 0,0 Rajakovitsch, Herbert 3:0 3:1 6:1
24 0,0 Filipp, Paul 3:1 0:1 3:2
25 0,0 Dlaska, Herbert 0:0 2:1 2:1
26 0,0 Schwei, Gerhard 0:0 0:0 0:0
27 0,0 Kreuzer, Georg 0:1 0:1 0:2
28 0,0 Sturm, Franz 2:2 0:2 2:4
29 0,0 Morolz, Günter 4:2 2:3 6:5
30 0,0 Müller, Gernot 0:1 1:3 1:4
31 0,0 Müller, Manuel 4:4 5:4 9:8
32 0,0 Riebler, Diego 3:4 5:2 8:6
33 0,0 Tiefnig, Thomas 1:6 0:7 1:13
34 0,0 Schmucker, Marc 0:0 0:0 0:0
35 0,0 Aron, Koller 1:4 1:3 2:7
36 0,0 Titscher, Lukas 0:3 0:3 0:6