Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90817
TV Klopeiner See Kärnten

Mannschaft
TV Klopeiner See, Herren 1 (5er) AKL

Ballmarke Wilson

Herren Landesliga B3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TV Klopeiner See 1 7 3 0 4 6,0:8,0 23:26 50:58 446:472

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2007 09:00 1. Runde TV Klopeiner See 1 TC St. Andrä 1 5:2 10:7 83:70 anzeigen
So, 3.6.2007 09:00 2. Runde BSG LKH-Klagenfurt 1 TV Klopeiner See 1 6:1 12:2 80:36 anzeigen
So, 10.6.2007 09:00 3. Runde TV Klopeiner See 1 TC Hoska/Griffen 1 2:5 4:10 28:65 anzeigen
So, 17.6.2007 09:00 4. Runde TC Tennisland 1 TV Klopeiner See 1 4:3 8:8 74:71 anzeigen
So, 24.6.2007 09:00 5. Runde TV Klopeiner See 1 Klagenfurter TV 1 2:5 6:10 64:78 anzeigen
So, 1.7.2007 09:00 6. Runde TV Klopeiner See 1 Sportunion Klagenfurt 3 6:1 12:4 87:38 anzeigen
So, 8.7.2007 09:00 7. Runde ASVÖ TC Pörtschach 1 TV Klopeiner See 1 3:4 7:8 67:77 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Kogler, Stefan 0:0 0:0 0:0
2 0,0 Mori, Michael 0:1 0:0 0:1
3 0,0 Wassertheurer, Jörg 3:4 4:3 7:7
4 0,0 Ouschan, Mario 4:3 4:3 8:6
5 0,0 Sebedinsky, Peter 0:0 0:0 0:0
6 0,0 Pek, Maximilian 6:3 6:2 12:5
7 0,0 Pruntsch, Harald 6:5 6:2 12:7
8 0,0 Schöpfer, Marcel 2:3 3:3 5:6
9 0,0 Laznik, Gasper SLO 0:0 0:0 0:0
10 0,0 Lamprecht, Robert jun. SLO 1:2 1:2 2:4
11 0,0 Mori, Christian 0:0 0:0 0:0
12 0,0 Theuermann, Erich 12:2 6:8 18:10
13 0,0 Sleik, Franz 10:5 10:7 20:12
14 0,0 Fürpaß, Hanno 1:2 3:0 4:2
15 0,0 Micheuz, Peter 1:1 0:1 1:2
16 0,0 Germadnig, Benno 0:1 0:1 0:2
17 0,0 Lamprecht, Robert 6:6 8:5 14:11
18 0,0 Pucher, Helmut 1:6 1:4 2:10
19 0,0 Orsini-Rosenberg, Hubertus 2:4 1:2 3:6
20 0,0 Fingerl, Wilhelm 1:0 1:2 2:2
21 0,0 Lippusch, Philipp 3:4 0:3 3:7
22 0,0 Alscher, Peter GER 0:0 0:0 0:0
23 0,0 Versnik, Branimir 10:5 11:3 21:8
24 0,0 Schuhfleck, Oswald 0:1 1:2 1:3
25 0,0 Thurn-Valsassina, Douglas 4:0 3:0 7:0
26 0,0 Wunder, Ingolf 4:1 0:3 4:4
27 0,0 Kitz, Primus 2:6 3:5 5:11
28 0,0 Thurn-Valsassina, Johannes 1:0 1:0 2:0
29 0,0 Jost, Eckehard 0:0 2:0 2:0
30 0,0 Krainz, Friedrich 3:2 5:1 8:3
31 0,0 Thalhammer, Matthias 0:0 0:0 0:0
32 0,0 Baumgartner, Rudolf 0:0 0:0 0:0
33 0,0 Winter, Othmar 1:3 1:3 2:6
34 0,0 Micheuz, Max 0:0 0:0 0:0
35 0,0 Schöpfer, Werner 0:0 0:0 0:0
36 0,0 Sila, Markus 2:3 1:5 3:8
37 0,0 Wallner, Christian 1:7 0:3 1:10
38 0,0 Pajank, Hannes 7:3 2:7 9:10
39 0,0 Stingl, Gernot 0:1 0:0 0:1
40 0,0 Lippusch, Harald 1:3 0:6 1:9
41 0,0 Müller, Horst 0:0 0:0 0:0
42 0,0 Gollowitsch, Peter 0:0 0:0 0:0
43 0,0 Wuttej, Sven 0:0 0:0 0:0
44 0,0 Kuchar, Adrian 0:0 0:0 0:0
45 0,0 Detecnik, Tadej SLO 1:4 3:2 4:6
46 0,0 Kolman, Kevin 1:7 1:5 2:12
47 0,0 Rauter, Herbert 0:0 0:0 0:0
48 0,0 Katschnig, Christof 1:2 3:2 4:4
49 0,0 Jäger, Klaus 0:0 0:0 0:0
50 0,0 Wodlei, Daniel 0:0 0:0 0:0
51 0,0 Srienc, Simon 0:0 0:0 0:0
52 0,0 Sammer, Hubertus 0:0 0:0 0:0
53 0,0 Blantar, Hannes 0:0 0:0 0:0
54 0,0 Sammer, Maximilian 0:0 0:0 0:0
55 0,0 Uster, Paul 4:2 5:1 9:3
56 0,0 Achatz, Matthias 0:1 0:1 0:2
57 0,0 Achatz, Lukas 3:3 5:1 8:4
58 0,0 Plautz, Michael 0:0 0:0 0:0
59 0,0 Smolle, Andreas 0:0 0:0 0:0
60 0,0 Archer, Andreas 0:0 0:0 0:0
61 0,0 Puschnig, Johannes 3:2 1:2 4:4