Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90711
ESV Rot/Weiss Kärnten

Mannschaft
ESV Rot/Weiss, Herren 2 (4er) AKL

Herren 4. Klasse Gruppe C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 ESV Rot/Weiss 2 7 1 1 5 3,0:11,0 11:31 24:65 287:468

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2005 09:00 1. Runde ESV Rot/Weiss 2 Polizei SV Klagenfurt 3 1:5 2:11 39:79 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 2. Runde TC Magdalensberg 2 ESV Rot/Weiss 2 6:0 12:1 75:33 anzeigen
So, 12.6.2005 09:00 3. Runde ESV Rot/Weiss 2 TC Techelsberg 1 2:4 4:10 53:80 anzeigen
So, 19.6.2005 09:00 4. Runde Post-SV Kärnten Klgft. 3 ESV Rot/Weiss 2 6:0 12:1 78:25 anzeigen
So, 26.6.2005 09:00 5. Runde ESV Rot/Weiss 2 ASKÖ Pöckau 4 3:3 6:6 50:56 anzeigen
So, 3.7.2005 09:00 6. Runde JSV Tennis-Treff 1 ESV Rot/Weiss 2 5:1 10:2 65:26 anzeigen
So, 10.7.2005 09:00 7. Runde ESV Rot/Weiss 2 TC Schneider 5 4:2 8:4 61:35 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Fiedler, Horst 1:0 0:1 1:1
2 0,0 Wurmitzer, Andreas 5:2 4:3 9:5
3 0,0 Synek, Martin 3:2 2:1 5:3
4 0,0 Lukan, Alexander 2:3 3:1 5:4
5 0,0 Bachler, Paul 0:1 0:1 0:2
6 0,0 Zuschnig, Philipp 0:3 0:2 0:5
7 0,0 Zaussnig, Thomas 3:4 2:5 5:9
8 0,0 Altrichter, Ernst 4:5 1:9 5:14
9 0,0 Slamanig, Dietmar 9:4 4:8 13:12
10 0,0 Rath, Christian 2:6 2:5 4:11
11 0,0 Katzianer, Karl 1:4 1:5 2:9
12 0,0 Hochegger, Ingo 0:0 1:2 1:2
13 0,0 Karner, Siegfried 1:7 1:6 2:13
14 0,0 Puganigg, Peter 1:3 0:4 1:7
15 0,0 Klier, Gerald 4:2 0:5 4:7
16 0,0 Hütter, Gerhard 1:1 0:1 1:2
17 0,0 Happerger, Hubert 0:2 0:4 0:6
18 0,0 Jahn, Robert 0:2 0:1 0:3
19 0,0 Zuckerstätter, Andreas 2:5 0:3 2:8
20 0,0 Krammer, Dietmar 0:1 0:1 0:2
21 0,0 Ouschan, Wolfgang 2:3 4:1 6:4
22 0,0 Godec, Manfred 5:1 3:3 8:4
23 0,0 Limarutti, Fritz 3:3 0:6 3:9
24 0,0 Bachler, Günther 3:2 2:4 5:6
25 0,0 Wintschnig, Siegmund 2:3 2:4 4:7
26 0,0 Zuschnig, Manfred 4:1 1:1 5:2
27 0,0 Grillhofer, Maximilian 1:2 1:1 2:3
28 0,0 Wischounig, Gerhard 4:2 2:4 6:6
29 0,0 Stromberger, Roland 0:3 1:1 1:4
30 0,0 Wischounig, Reinhold 1:4 1:3 2:7
31 0,0 Jessernig, Karl 0:0 0:0 0:0
32 0,0 Weghofer, Alfred 0:0 0:0 0:0
33 0,0 Zlydnyk, Johann 4:5 5:9 9:14
34 0,0 Hambrusch, Alfred 1:5 1:4 2:9
35 0,0 Fürstler, Hugo 0:1 3:1 3:2
36 0,0 Bachler, Herwig 0:1 0:0 0:1
37 0,0 Dolzer, Hartmuth 2:4 1:3 3:7
38 0,0 Koza, Manfred 3:3 1:2 4:5
39 0,0 Kriegner, Walter 0:0 0:0 0:0
40 0,0 Schmit, Fritz 0:1 0:0 0:1
41 0,0 Kreulitsch, Helmut 2:3 2:0 4:3
42 0,0 Errath, Dieter 0:0 0:2 0:2
43 0,0 Hussl, Gerhard 0:1 1:4 1:5
44 0,0 Murbacher, Johann 0:1 0:5 0:6
45 0,0 Grimschitz, Florian 5:1 6:1 11:2
46 0,0 Nagele, Marian 4:3 6:1 10:4
47 0,0 Seidler, Reinhold 3:2 2:2 5:4
48 0,0 Lassnig, Pius 0:1 0:4 0:5
49 0,0 Diwald, Alexander 5:2 1:4 6:6
50 0,0 Spendel, Fabian 0:0 0:0 0:0
51 0,0 Rieder, Stefan 0:0 0:0 0:0
52 0,0 Rath, Markus 0:1 0:2 0:3
53 0,0 Slamanig, Christoph 0:3 1:4 1:7
54 0,0 Hasenbichler, Timo 0:3 0:4 0:7