Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90847
TC Schneider Kärnten

Mannschaft
TC Schneider, Herren 5 (4er) AKL

Herren 4. Klasse Gruppe C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 TC Schneider 5 7 0 0 7 0,0:14,0 4:38 9:77 203:507

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2005 09:00 1. Runde TC Schneider 5 TC Magdalensberg 2 1:5 2:10 19:69 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 2. Runde JSV Tennis-Treff 1 TC Schneider 5 6:0 12:0 73:21 anzeigen
So, 12.6.2005 09:00 3. Runde ASKÖ Pöckau 4 TC Schneider 5 5:1 11:2 78:37 anzeigen
So, 19.6.2005 09:00 4. Runde Polizei SV Klagenfurt 3 TC Schneider 5 6:0 12:1 81:52 anzeigen
So, 26.6.2005 09:00 5. Runde TC Schneider 5 TC Techelsberg 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
So, 3.7.2005 09:00 6. Runde TC Schneider 5 Post-SV Kärnten Klgft. 3 0:6 0:12 20:73 anzeigen
So, 10.7.2005 09:00 7. Runde ESV Rot/Weiss 2 TC Schneider 5 4:2 8:4 61:35 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Petz, Oliver 7:0 3:4 10:4
2 0,0 Gatterer, Marco 6:2 5:3 11:5
3 0,0 Pfeifer, Martin 5:2 2:4 7:6
4 0,0 Pucher, Helmut 0:1 1:1 1:2
5 0,0 Trad, Siegfried 4:3 6:1 10:4
6 0,0 Eckl, Michael 7:0 4:3 11:3
7 0,0 Moser, Manuel 4:1 1:2 5:3
8 0,0 Koban, Andreas 11:3 7:6 18:9
9 0,0 Meckel, Peter 4:2 1:5 5:7
10 0,0 Felfernig, Alexander 4:1 3:2 7:3
11 0,0 Reimüller, Klaus 5:8 7:6 12:14
12 0,0 Kogler, Klaus 2:9 4:6 6:15
13 0,0 Unterweger, Gerald 2:4 3:5 5:9
14 0,0 Jellitsch, Horst 4:4 3:5 7:9
15 0,0 Greiderer, Markus 0:0 0:1 0:1
16 0,0 Zych, Josef 3:10 2:8 5:18
17 0,0 Adlassnig, Thomas 0:3 0:4 0:7
18 0,0 Wutte, Christoph 0:6 0:11 0:17
19 0,0 Isopp, Ernst 1:7 0:6 1:13
20 0,0 Dirnbacher, Markus 2:8 1:5 3:13
21 0,0 Ofner, Patrick 11:2 10:2 21:4
22 0,0 Krall, Florian 2:5 4:4 6:9
23 0,0 Wildpanner, Rene 5:4 6:4 11:8
24 0,0 Schettina, Kevin 3:6 4:3 7:9
25 0,0 Höfferer, Christian 4:3 3:4 7:7
26 0,0 Nazar, Daniel 7:1 6:2 13:3
27 0,0 Krainz, Ewald 8:3 10:2 18:5
28 0,0 Schneider, Harald 1:4 3:3 4:7
29 0,0 Nagel, Gerfried 0:0 0:0 0:0
30 0,0 Raming, Klaus 0:1 0:2 0:3
31 0,0 Rosenwirth, Ingo 0:5 1:1 1:6
32 0,0 Buchwalder, Erich 0:3 1:3 1:6
33 0,0 Wassertheurer, Friedrich 0:6 4:4 4:10
34 0,0 Jerolitsch, Herbert 1:6 4:4 5:10
35 0,0 Schneider, Bernhard 4:6 2:4 6:10
36 0,0 Dellefont, Sebastian 3:6 2:9 5:15
37 0,0 Brumen, Zoran SLO 0:0 0:0 0:0
38 0,0 Schettina, Harald 0:5 2:3 2:8
39 0,0 Gappitz, Franz 1:5 1:5 2:10
40 0,0 Wutte, Erich 0:5 0:5 0:10
41 0,0 Rebernig, Anton 0:2 0:2 0:4
42 0,0 Dirnbacher, Erich 1:2 0:4 1:6
43 0,0 RAINER, Franz 0:0 0:0 0:0
44 0,0 Kastner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
45 0,0 Stubenvoll, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
46 0,0 Olipp, Martin 4:3 5:3 9:6
47 0,0 Köfler, Karl 12:2 9:6 21:8
48 0,0 Gösseringer, Rudolf 8:2 5:5 13:7
49 0,0 Lassnig, Günther 5:2 3:2 8:4
50 0,0 Roßmann, Hans 0:5 0:5 0:10
51 0,0 Brunner, Helmut 0:2 1:0 1:2
52 0,0 Klavora, Herbert 0:3 2:2 2:5
53 0,0 Kostmann, Heinz 6:2 5:2 11:4
54 0,0 Possarnig, Walter 2:8 4:4 6:12
55 0,0 Kollinger, Arnold 0:0 0:0 0:0
56 0,0 Fasching, Horst 0:0 0:2 0:2
57 0,0 Kaltenegger, Rudolf 3:1 4:3 7:4
58 0,0 Csaky, Schorsch 0:1 0:1 0:2
59 0,0 Schneider, Josef 0:1 0:1 0:2
60 0,0 Swoboda, David 3:5 2:6 5:11
61 0,0 Orel, Nicola 0:1 0:1 0:2
62 0,0 Kumalic, Nikolas 4:2 4:2 8:4
63 0,0 Plasch, Daniel 1:5 2:3 3:8
64 0,0 Kogler, Raphael 2:3 2:3 4:6
65 0,0 Napetschnig, Nicolas 0:1 0:1 0:2