Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90744
Askö Pöckau Kärnten

Mannschaft
Askö Pöckau, Herren 4 (4er) AKL

Herren 4. Klasse Gruppe C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 ASKÖ Pöckau 4 7 2 1 4 5,0:9,0 18:24 37:53 357:424

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2005 09:00 1. Runde ASKÖ Pöckau 4 JSV Tennis-Treff 1 2:4 4:9 42:70 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 2. Runde Post-SV Kärnten Klgft. 3 ASKÖ Pöckau 4 5:1 11:2 76:41 anzeigen
So, 12.6.2005 09:00 3. Runde ASKÖ Pöckau 4 TC Schneider 5 5:1 11:2 78:37 anzeigen
So, 19.6.2005 09:00 4. Runde TC Magdalensberg 2 ASKÖ Pöckau 4 6:0 12:0 74:17 anzeigen
So, 26.6.2005 09:00 5. Runde ESV Rot/Weiss 2 ASKÖ Pöckau 4 3:3 6:6 50:56 anzeigen
So, 3.7.2005 09:00 6. Runde Polizei SV Klagenfurt 3 ASKÖ Pöckau 4 4:2 10:4 76:56 anzeigen
So, 10.7.2005 09:00 7. Runde ASKÖ Pöckau 4 TC Techelsberg 1 5:1 10:3 67:41 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Tschelisnig, Gregor 5:2 4:3 9:5
2 0,0 Smoliner, Kurt 5:5 4:6 9:11
3 0,0 Bachlechner, Markus 3:2 1:4 4:6
4 0,0 Wolf, Andreas 0:5 2:3 2:8
5 0,0 Fruhmann, Thomas 0:4 1:3 1:7
6 0,0 Wiegele, Hannes 0:0 0:1 0:1
7 0,0 Hörmann, Thomas 1:3 0:2 1:5
8 0,0 Moschet, Norbert 2:1 1:2 3:3
9 0,0 Fruhmann, Christoph 3:4 2:5 5:9
10 0,0 Moser, Günter 3:2 4:2 7:4
11 0,0 Pirc, Michael 4:3 3:4 7:7
12 0,0 Schmoliner, Manfred 2:1 1:1 3:2
13 0,0 Schaller, Markus 0:1 1:0 1:1
14 0,0 Koller, Roland 4:3 4:3 8:6
15 0,0 Wedam, Peter 2:5 3:4 5:9
16 0,0 Stubner, Herbert 2:5 2:5 4:10
17 0,0 Millonig, Manuel 3:3 2:4 5:7
18 0,0 Truppe, Hans-Peter 3:4 3:4 6:8
19 0,0 Tepan, Wolf-Christian 2:5 3:4 5:9
20 0,0 Pircker, Gerhard 2:5 2:4 4:9
21 0,0 Zussner, Hermann 5:3 3:5 8:8
22 0,0 Jande, Roland 9:4 9:2 18:6
23 0,0 Klammer, Dieter 1:2 2:2 3:4
24 0,0 Bernsteiner, Hermann 0:0 1:2 1:2
25 0,0 Merlin, Manfred 2:3 0:3 2:6
26 0,0 Mikula, Alfred 5:2 4:1 9:3
27 0,0 Wiedner, Josef 0:0 1:1 1:1
28 0,0 GABRIEL, Egon 2:3 3:2 5:5
29 0,0 Haub, Herwig 3:2 3:0 6:2
30 0,0 Jury, Gustav 1:4 2:2 3:6
31 0,0 Stroitz, Sebastian 2:7 8:2 10:9
32 0,0 Moser, Helmut 0:11 2:7 2:18
33 0,0 Miggitsch, Georg 4:0 7:1 11:1
34 0,0 Spendier, Heinz 0:1 0:0 0:1
35 0,0 Urschler, Friedrich 4:3 1:5 5:8
36 0,0 Sereinig, Harald 4:6 5:5 9:11
37 0,0 Schober, Walter 0:2 0:1 0:3
38 0,0 Truppe, Walter 0:0 0:0 0:0
39 0,0 Moser, Günter 0:0 0:3 0:3
40 0,0 Tepan, Adolf 2:3 4:2 6:5
41 0,0 Galle, Ernst 0:3 0:3 0:6
42 0,0 Sarnitz, Rudolf 0:3 0:3 0:6
43 0,0 Zwitter, Franz 1:0 1:0 2:0
44 0,0 Pulvermacher, Robert 2:5 1:7 3:12
45 0,0 Pirc, Alexander 0:7 1:6 1:13
46 0,0 Gallob, Martin 0:5 0:6 0:11
47 0,0 Sobe, Oliver 1:6 1:5 2:11