Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90682
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee Kärnten

Mannschaft
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee, Herren 4 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Hannes Aschauer
Stellvertreter
Andreas Antonitsch

Ballmarke Babolat Team

Herren 5. Klasse KL5 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Annenheim 4 6 2 2 2 6,5:7,5 17:19 37:41 303:317

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde TC Warmbad-Villach 5 TC Annenheim 4 2:4 6:9 56:72 anzeigen
So, 5.6.2022 13:00 1. Runde TC Silbersee 2 TC Annenheim 4 4:2 8:6 50:48 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:00 2. Runde TC Annenheim 4 SCO Bodensdorf 6 3:3 6:6 47:48 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Annenheim 4 TC Kräuter 4 4:2 8:4 54:42 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 7. Runde TC Annenheim 4 ESV Admira Villach 4 1:5 2:10 30:64 anzeigen
So, 17.7.2022 09:00 8. Runde TC Annenheim 4 Bad Bleiberg 2 3:3 6:7 52:57 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,3 Sapetschnig, Tobias 0:0 0:0 0:0
2 4,3 Wieser, Leo 0:0 0:0 0:0
3 4,4 Zilli, Massimiliano ITA * 0:0 0:0 0:0
4 4,4 Bacic, Petar CRO * 0:0 0:0 0:0
5 4,5 Antonitsch, Andreas 1:0 1:0 2:0
6 4,5 Putz, Stefan 0:0 0:0 0:0
7 4,5 Rom, Sascha 0:0 0:0 0:0
8 4,6 Gatterer, Marco 0:0 0:0 0:0
9 4,7 Gabritsch, Peter 0:0 0:0 0:0
10 4,8 Klammer, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 4,7 Siller, Christian 0:0 0:0 0:0
12 5,0 Aschauer, Hannes 5:0 1:3 6:3
13 5,0 Wieser, Max 0:0 0:0 0:0
14 5,1 Weber, Lorenz 0:0 0:0 0:0
15 5,5 Fink, Bernd 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Unterlercher, Michael 0:0 0:0 0:0
17 6,0 Raunig, Rene 2:0 1:1 3:1
18 6,3 Eder, Markus 0:0 0:0 0:0
19 6,4 Antonitsch, Sam 0:0 0:0 0:0
20 6,7 Ranftl, Matthias 0:0 0:0 0:0
21 6,9 Lukasser, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 7,0 Unterlercher, Ralph 0:1 0:0 0:1
23 7,4 Zehentner, Lukas 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Baumgartner, David 5:0 0:2 5:2
25 7,7 Königs, Stefan 0:0 0:1 0:1
26 8,0 Andritsch, Roland 0:0 0:1 0:1
27 8,1 Hebenstreit, Patrick 0:0 0:0 0:0
28 8,3 Geiger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
29 8,4 Schantl, Mathias 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Grand, Alfred 0:0 0:0 0:0
31 8,7 Santner, Gerd 0:0 0:0 0:0
32 8,5 Holzer, Mario 0:0 0:0 0:0
33 8,7 Mack, Hannes 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Kofler, Kevin 0:0 0:0 0:0
35 9,2 Brandstätter, Markus 0:0 0:0 0:0
36 9,2 Aschauer, Moritz 1:2 1:4 2:6
37 9,6 Stichauner, Günter 0:0 0:0 0:0
38 9,7 Jamnig, Andreas 0:0 0:0 0:0
39 9,7 Weber, Matthias 0:2 1:2 1:4
40 9,9 Kalin, Fabio 0:0 0:0 0:0
41 9,9 Steinwender, Liam 0:0 0:0 0:0
42 9,9 Drumel, Werner 0:0 0:0 0:0
43 10,0 Andritsch, Philipp 0:2 1:2 1:4
44 10,2 Gaggl, Daniel 0:0 0:0 0:0
45 10,3 Kröpfl, Jakob Erwin 0:3 0:2 0:5