Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90852
TC St. Peter a. W. Kärnten

Mannschaft
TC St. Peter a. W., Herren 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Franz Polanz
Stellvertreter
Johannes Jahn

Ballmarke Babolat Gold All-Court

Herren 4. Klasse KL4 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC St. Peter a. W. 2 7 1 1 5 3,0:14,0 10:32 25:66 262:447

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 15:00 8. Runde TC SVG Bleiburg 4 TC St. Peter a. W. 2 5:1 10:2 66:30 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 2. Runde TC St. Peter a. W. 2 TC Reichenfels 2 1:5 2:10 37:64 anzeigen
So, 20.6.2021 13:00 1. Runde Bad St. Leonhard 2 TC St. Peter a. W. 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 27.6.2021 09:00 3. Runde TC St. Peter a. W. 2 TC Eitweg 2 4:2 8:5 57:46 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 4. Runde TSV Wolfsberg 2 TC St. Peter a. W. 2 5:1 10:3 65:38 anzeigen
Di, 27.7.2021 16:00 5. Runde TC St. Peter a. W. 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 0:6 2:12 48:78 anzeigen
Sa, 7.8.2021 09:00 7. Runde TC St. Michael 3 TC St. Peter a. W. 2 3:3 7:8 56:52 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Kröpfl, Thomas 0:0 0:0 0:0
2 5,9 Golob, Thomas 0:0 0:0 0:0
3 6,6 Bär, Christian GER 0:0 0:0 0:0
4 6,6 Polanz, Franz 1:1 1:2 2:3
5 7,0 Hubounig, Albin 0:1 1:1 1:2
6 7,1 Miklau, Silvio 0:5 2:2 2:7
7 7,2 Modritz, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
8 7,5 Matausch, Andreas 1:3 1:2 2:5
9 7,6 Wriesnig, Kurt 0:0 0:0 0:0
10 7,7 Karpf, Adolf 0:0 0:0 0:0
11 7,9 Schildberger, Hubert 0:0 0:0 0:0
12 8,0 Lobnig, Ewald 0:1 1:0 1:1
13 8,0 Schildberger, Benjamin 0:0 0:0 0:0
14 8,1 Kampl, Markus 0:3 1:2 1:5
15 8,4 Macek, Rupert 0:0 0:0 0:0
16 8,6 Jahn, Johannes 3:1 2:2 5:3
17 8,7 Unterberger, Nico 0:0 0:0 0:0
18 8,8 Luschnig, Mitja 0:2 1:1 1:3
19 8,8 Figoutz, Rudolf 0:2 0:2 0:4
20 8,9 Stirn, Herfried 0:0 0:0 0:0
21 9,0 Höberl, Herbert 0:0 0:0 0:0
22 9,2 Luschnig, Mario 0:0 0:0 0:0
23 9,3 Schuster, Manfred 0:0 0:0 0:0
24 9,5 Unterberger, Martin 0:0 0:0 0:0
25 9,6 Lube-Jahn, Robert 0:0 0:0 0:0