Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90768
TV Velden Kärnten

Mannschaft
TV Velden, Herren 2 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TV Velden 2 7 0 2 5 3,0:13,5 11:31 29:62 339:447

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TV Velden 2 TC Mag/Stwk Klgft. 1 3:3 8:6 72:56 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde TV Velden 2 KLC 3 2:4 6:8 62:58 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde TV Velden 2 Klagenfurter TV 1 0:6 0:12 22:72 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde TV Emmersdorf 1 TV Velden 2 3:3 6:7 58:59 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TV Velden 2 6:0 12:2 76:42 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde TC Viktring 1 TV Velden 2 5:1 10:2 68:37 anzeigen
So, 16.8.2020 09:00 6. Runde TV Velden 2 TC Waidmannsdorf 1 2:4 4:8 45:59 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Bürger, Ronald 0:0 0:0 0:0
2 4,2 Trost, Philipp 0:0 0:0 0:0
3 4,4 Ungericht, David 0:0 0:0 0:0
4 4,5 Bürger, Gerald 0:0 0:0 0:0
5 4,6 Forstner, Christian 0:2 0:0 0:2
6 4,9 Melcher, Bernhard 0:7 3:3 3:10
7 4,9 Wolf, Markus 0:0 0:0 0:0
8 5,1 Seidl, Johannes 0:0 0:0 0:0
9 5,1 Zywietz, Knut GER * 0:0 0:0 0:0
10 5,1 Ungericht, Marco 0:0 0:0 0:0
11 5,2 Petschnig, Marvin 0:0 0:0 0:0
12 5,2 Forstner, Markus 2:3 2:2 4:5
13 5,5 Pejic, Ante 0:3 2:0 2:3
14 5,5 Beese, Jens GER 0:0 1:1 1:1
15 5,7 Städter, Frank GER 0:0 0:0 0:0
16 5,7 Krall, Florian 2:2 1:3 3:5
17 5,7 Romauch, Thomas 0:1 0:1 0:2
18 5,8 Dreier, Herbert 0:0 0:0 0:0
19 5,8 Wuzella, Franz 0:0 0:0 0:0
20 5,8 Wuzella, Gerhard 0:0 0:0 0:0
21 6,1 Stroj, Thomas 0:0 0:0 0:0
22 6,3 Hofer, Ewald 0:0 0:0 0:0
23 6,3 Bulfon, Max 2:4 1:4 3:8
24 6,4 Forstner, Gerhard 0:0 0:1 0:1
25 6,4 Paulus, Gernot 0:0 0:0 0:0
26 6,7 Bacher, Tobias 0:0 0:0 0:0
27 6,7 Innerkofler, Florian 0:0 0:0 0:0
28 6,8 Lerchbaumer, Michael 0:0 0:0 0:0
29 6,9 Cijan, Alexander 0:0 0:0 0:0
30 6,9 Widmann, Robert 0:0 0:0 0:0
31 7,0 Bulfon, Bastian 0:0 0:0 0:0
32 7,1 Seidl, Willi 0:0 0:0 0:0
33 7,2 Fischer, Daniel 0:0 0:0 0:0
34 7,4 Florianz, Gerhard * 0:0 0:0 0:0
35 7,5 Solnier, Franz 0:0 0:0 0:0
36 7,5 Mache, Alexander 0:0 0:0 0:0
37 7,6 Mache, Lukas 0:0 0:0 0:0
38 7,6 Bacher, Bruno 0:0 0:1 0:1
39 7,7 Solnier, Alexander 0:0 0:0 0:0
40 7,7 Gritschacher, Christian 0:0 0:0 0:0
41 7,8 Gneist, Peter 0:0 0:0 0:0
42 7,9 Wassertheurer, Thomas 0:0 0:0 0:0
43 8,0 Tesic, Mladen SRB 0:0 0:0 0:0
44 8,0 Zenig, Michael 0:0 0:0 0:0
45 8,1 Waldhauser, Robert 0:0 0:0 0:0
46 8,3 Steinwender, Thomas 0:0 0:0 0:0
47 8,5 Burger, Thomas 0:0 0:0 0:0
48 8,7 Riepan, Bernd 0:0 0:0 0:0
49 8,8 Bulfon, Felix 0:0 0:0 0:0
50 8,9 Sternig, Ingo 0:0 0:0 0:0
51 8,9 Reisinger, Daniel 0:0 0:0 0:0
52 9,2 Ropp, Mario 0:0 0:0 0:0
53 9,4 Döll, Achim 0:0 0:0 0:0