Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90849
TC Raiffeisenbank Velden Kärnten

Mannschaft
TC Raiffeisenbank Velden, Damen 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Gianfranco Wollenberg

Ballmarke Wilson Tour All Court

Damen 1. Klasse KL1 A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Raiba Velden 1 3 2 0 1 5,5:2,0 12:6 24:13 179:117

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 15:00 1. Runde TC Raiba Velden 1 TC Grün/Weiss Steinfeld 1 5:1 10:2 66:22 anzeigen
Sa, 20.6.2020 15:00 2. Runde TC Arnoldstein 2 TC Raiba Velden 1 4:2 8:4 60:47 anzeigen
Sa, 27.6.2020 15:00 3. Runde TC Wernberg 1 TC Raiba Velden 1 1:5 3:10 35:66 anzeigen
Sa, 11.7.2020 15:00 4. Runde TC Raiba Velden 1 TC Faak am See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 15:00 5. Runde SG Millstättersee 2 TC Raiba Velden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 15:00 6. Runde TU Raika Lienz 1 TC Raiba Velden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 15:00 7. Runde TC Raiba Velden 1 TV Velden 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,6 Winkler, Roberta 2:0 1:1 3:1
2 7,2 Premur, Angelika 1:0 1:0 2:0
3 7,6 Wallenböck, Sabine 1:2 2:1 3:3
4 7,9 Pein, Renate 0:0 0:0 0:0
5 7,9 Sylle, Cordula 2:1 1:2 3:3
6 8,1 Schnablegger, Burgi 0:0 0:0 0:0
7 8,3 Blattnig, Daniela 0:0 1:0 1:0
8 8,3 Toth, Lili 3:0 0:2 3:2
9 8,5 Grünanger, Renate 0:0 0:0 0:0
10 8,5 Bugelnig, Marie Christin 0:0 0:0 0:0
11 8,6 Grünanger, Agnes 0:0 0:0 0:0
12 8,7 Feichter, Astrid 0:0 0:0 0:0
13 8,7 Bürger, Roswitha 0:0 0:0 0:0
14 8,9 Dollmeier, Rosemarie 0:0 0:0 0:0
15 8,9 Gröblacher, Daria 0:0 0:0 0:0
16 9,0 Dorner, Gisela 0:0 0:0 0:0
17 9,1 Santer, Pia 0:0 0:0 0:0
18 9,2 Reiter, Isolde 0:0 0:0 0:0
19 9,2 Goritschnig, Petra 0:0 0:0 0:0
20 9,2 Tsantilas, Margit 0:0 0:0 0:0
21 9,4 Jordan, Gerti 0:0 0:0 0:0
22 9,4 Waldher, Gerhild 0:0 0:0 0:0
23 9,6 Diechler, Constanze 0:0 0:0 0:0
24 9,6 Hawliczek, Dagmar 0:0 0:0 0:0
25 9,6 Moritz, Edith 0:0 0:0 0:0
26 9,6 Sellak, Martina 0:0 0:0 0:0
27 9,6 Perchenig, Heidi 0:0 0:0 0:0
28 9,7 Frey, Denise 0:0 0:0 0:0
29 9,9 Oertel, Sujira 0:0 0:0 0:0
30 10,1 Jakob Fuchs, Daniela 0:0 0:0 0:0
31 10,2 Roblyek, Astrid 0:0 0:0 0:0
32 10,3 Tarmann-Seunig, Brigitte 0:0 0:0 0:0
33 10,3 Goritschnig, Andrea 0:0 0:0 0:0
34 10,3 Oda, Kazuyo JPN 0:0 0:0 0:0
35 10,3 Zechner, Andrea 0:0 0:0 0:0