Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90768
TV Velden Kärnten

Mannschaft
TV Velden, Herren 3 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse KL3 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TV Velden 3 7 5 2 0 12,5:4,0 28:14 62:33 465:331

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 12:00 1. Runde TV Velden 3 BSG Ktn Sparkasse 3 3:3 8:6 65:55 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde TC Raiba Velden 1 TV Velden 3 2:4 4:10 46:69 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 3. Runde TV Velden 3 SV Glanegg 2 4:2 8:5 57:42 anzeigen
Sa, 11.7.2020 15:00 4. Runde TC Kräuter 1 TV Velden 3 3:3 7:8 62:69 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde SCO Bodensdorf 3 TV Velden 3 2:4 4:8 41:62 anzeigen
Mi, 5.8.2020 17:00 6. Runde TV Velden 3 ESV Admira Villach 2 4:2 8:5 65:45 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde Union TC Faakersee 2 TV Velden 3 0:6 2:12 40:78 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Ungericht, David 0:0 0:0 0:0
2 4,9 Melcher, Bernhard 0:0 0:0 0:0
3 4,9 Wolf, Markus 0:0 0:0 0:0
4 5,1 Seidl, Johannes 0:0 0:0 0:0
5 5,1 Zywietz, Knut GER * 0:0 0:0 0:0
6 5,1 Ungericht, Marco 6:1 7:0 13:1
7 5,2 Petschnig, Marvin 0:0 0:0 0:0
8 5,2 Forstner, Markus 0:0 0:0 0:0
9 5,5 Pejic, Ante 0:0 0:0 0:0
10 5,5 Beese, Jens GER 0:0 0:0 0:0
11 5,7 Städter, Frank GER 0:0 0:0 0:0
12 5,7 Krall, Florian 0:0 0:0 0:0
13 5,7 Romauch, Thomas 0:1 2:0 2:1
14 5,8 Dreier, Herbert 2:3 5:0 7:3
15 5,8 Wuzella, Franz 0:0 0:0 0:0
16 5,8 Wuzella, Gerhard 0:0 1:0 1:0
17 6,1 Stroj, Thomas 4:0 4:0 8:0
18 6,3 Hofer, Ewald 0:0 0:0 0:0
19 6,3 Bulfon, Max 0:0 0:0 0:0
20 6,4 Forstner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
21 6,4 Paulus, Gernot 0:0 0:0 0:0
22 6,7 Bacher, Tobias 0:0 0:0 0:0
23 6,7 Innerkofler, Florian 1:3 2:1 3:4
24 6,8 Lerchbaumer, Michael 0:0 0:0 0:0
25 6,9 Cijan, Alexander 3:1 2:0 5:1
26 6,9 Widmann, Robert 0:2 1:1 1:3
27 7,0 Bulfon, Bastian 0:0 0:0 0:0
28 7,1 Seidl, Willi 0:0 0:0 0:0
29 7,2 Fischer, Daniel 0:0 0:1 0:1
30 7,4 Florianz, Gerhard * 0:0 0:0 0:0
31 7,5 Solnier, Franz 0:0 0:0 0:0
32 7,5 Mache, Alexander 0:0 0:0 0:0
33 7,6 Mache, Lukas 0:0 0:0 0:0
34 7,6 Bacher, Bruno 0:0 0:0 0:0
35 7,7 Solnier, Alexander 0:0 0:0 0:0
36 7,7 Gritschacher, Christian 0:0 0:0 0:0
37 7,8 Gneist, Peter 0:0 0:0 0:0
38 7,9 Wassertheurer, Thomas 0:0 0:0 0:0
39 8,0 Tesic, Mladen SRB 0:0 0:0 0:0
40 8,0 Zenig, Michael 0:1 0:1 0:2
41 8,1 Waldhauser, Robert 0:0 0:0 0:0
42 8,3 Steinwender, Thomas 0:0 0:0 0:0
43 8,5 Burger, Thomas 0:0 0:0 0:0
44 8,7 Riepan, Bernd 0:0 0:0 0:0
45 8,8 Bulfon, Felix 0:0 0:0 0:0
46 8,9 Sternig, Ingo 0:0 0:0 0:0
47 8,9 Reisinger, Daniel 0:0 0:0 0:0
48 9,2 Ropp, Mario 0:0 0:0 0:0
49 9,4 Döll, Achim 0:0 0:0 0:0