Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90768
TV Velden Kärnten

Mannschaft
TV Velden, Herren 35 3 (4er) SEN

Ballmarke Babolat Team

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TV Velden 3 5 1 1 3 3,5:8,5 12:18 25:40 229:282

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.8.2020 16:00 1. Runde TV Velden 3 TC Raiba Velden 2 6:0 12:2 66:26 anzeigen
Fr, 21.8.2020 16:00 2. Runde TC Kräuter 1 TV Velden 3 5:1 10:3 62:45 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 3. Runde TV Velden 3 ASVÖ Pörtschacher TC 1 1:5 2:11 35:70 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 4. Runde TC Faak am See 1 TV Velden 3 5:1 10:2 69:34 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 5. Runde TV Velden 3 TC St. Jakob i. Ros. 2 3:3 6:7 49:55 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,6 Forstner, Christian 0:0 0:0 0:0
2 4,9 Wolf, Markus 0:0 0:0 0:0
3 5,1 Seidl, Johannes 0:0 0:0 0:0
4 5,1 Zywietz, Knut GER * 0:0 0:0 0:0
5 5,5 Beese, Jens GER 0:0 0:0 0:0
6 5,7 Städter, Frank GER 0:0 0:0 0:0
7 5,7 Romauch, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 5,8 Dreier, Herbert 0:0 0:0 0:0
9 5,8 Wuzella, Franz 0:0 0:0 0:0
10 5,8 Wuzella, Gerhard 0:0 0:0 0:0
11 6,3 Hofer, Ewald 0:0 0:0 0:0
12 6,4 Forstner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
13 6,4 Paulus, Gernot 0:0 0:0 0:0
14 6,6 Strauss, Ferdinand 0:0 0:1 0:1
15 6,8 Lerchbaumer, Michael 0:0 0:0 0:0
16 6,9 Widmann, Robert 1:3 1:2 2:5
17 7,0 Bulfon, Bastian 0:0 0:0 0:0
18 7,1 Seidl, Willi 0:0 0:0 0:0
19 7,2 Fischer, Daniel 1:2 1:3 2:5
20 7,4 Florianz, Gerhard * 0:0 0:0 0:0
21 7,5 Solnier, Franz 1:3 0:0 1:3
22 7,6 Bacher, Bruno 0:1 3:0 3:1
23 7,7 Solnier, Alexander 2:1 1:2 3:3
24 7,8 Gneist, Peter 0:0 0:0 0:0
25 8,0 Zenig, Michael 3:2 1:2 4:4
26 8,1 Waldhauser, Robert 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Strauß, Gerhard 0:0 0:2 0:2
28 8,3 Steinwender, Thomas 0:0 0:0 0:0
29 8,5 Burger, Thomas 0:0 0:0 0:0
30 8,7 Riepan, Bernd 0:0 0:0 0:0
31 8,9 Sternig, Ingo 0:0 0:0 0:0
32 9,2 Ropp, Mario 0:0 0:0 0:0
33 9,4 Döll, Achim 0:0 1:0 1:0
34 9,7 Stampfer, Ronald 0:0 0:0 0:0