Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90788
TC Afritzersee Kärnten

Mannschaft
TC Afritzersee, Herren 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Lucas Mayer
Stellvertreter
Nikolas Velikogne

Ballmarke Wilson Tour All Court

Herren 3. Klasse KL3 A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Afritzersee 2 3 0 1 2 1,0:6,0 5:13 15:27 154:191

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde TC Afritzersee 2 TC Irschen 2 1:5 3:10 37:62 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde TC Afritzersee 2 TC Irschen 1 3:3 8:7 65:57 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 1. Runde TC Treffling 1 TC Afritzersee 2 5:1 10:4 72:52 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde TCU Obervellach 2 TC Afritzersee 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde TC Afritzersee 2 TC Berg/Drau 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde Union Thal-Assling 2 TC Afritzersee 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde SG Millstättersee 3 TC Afritzersee 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,7 Mayer, Helmut 0:1 0:0 0:1
2 5,8 Tautscher, Hannes 0:0 0:0 0:0
3 5,8 Snurer, Christian 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Walder, Christian 2:1 1:2 3:3
5 5,8 Kowatsch, Nico 0:0 0:0 0:0
6 6,3 Tauchhammer, Stefan 0:0 0:0 0:0
7 6,8 Mayer, Matthias 0:3 0:3 0:6
8 6,8 Velikogne, Nikolas 1:1 0:2 1:3
9 7,1 Fendler, Alfred 0:0 0:0 0:0
10 7,1 Guttner, Peter 0:0 0:0 0:0
11 7,2 Seebacher, Gottfried 0:0 0:0 0:0
12 7,4 Harder, Hans 0:0 0:0 0:0
13 7,4 Winkler, Martin 0:0 0:0 0:0
14 7,4 Moser, Heimo 0:0 0:0 0:0
15 7,4 Summerer, Andreas 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Unterkofler, Hannes 0:0 0:1 0:1
17 7,5 Schuri, Arno 0:0 0:0 0:0
18 7,5 Kanduth, Friedhelm 0:0 0:0 0:0
19 7,7 Lassnig, Manuel 0:0 0:0 0:0
20 7,7 Simschitz, Rafael 0:0 0:0 0:0
21 8,0 Unterlercher, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 8,1 Mayer, Lucas 1:2 1:2 2:4
23 8,3 Stampfer, Lukas 0:0 0:0 0:0
24 8,3 Funder, Andreas 0:0 0:0 0:0
25 8,3 Orter, Andreas 0:0 0:0 0:0
26 8,3 Furlan, Jonas 0:0 0:0 0:0
27 8,4 Orter, Fabian 0:0 0:0 0:0