Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90871
TC-Waidmannsdorf Kärnten

Mannschaft
TC-Waidmannsdorf, Herren 35 1 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Michael Wrumnig

Ballmarke Head Tour

Herren 35 1. Klasse KL1 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Waidmannsdorf 1 7 4 0 3 10,5:7,0 26:16 56:37 415:328

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.8.2019 16:00 1. Runde TC Poggersdorf 1 TC Waidmannsdorf 1 2:4 4:8 41:62 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 2. Runde TC Allround 1 TC Waidmannsdorf 1 4:2 8:5 60:53 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 3. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Warmbad-Villach 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 30.8.2019 16:00 4. Runde TC St. Jakob i. Ros. 1 TC Waidmannsdorf 1 4:2 10:5 64:40 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 5. Runde TC Waidmannsdorf 1 GSC Liebenfels 2 6:0 12:1 76:41 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 6. Runde TC Waidmannsdorf 1 UTC Strassburg 1 5:1 11:4 68:56 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 7. Runde WSG Kestag Ferlach 1 TC Waidmannsdorf 1 5:1 10:3 66:44 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,7 Slamanig, Dietmar 2:1 1:0 3:1
2 4,8 Habich, Adolf 1:0 0:0 1:0
3 5,0 Kranner, Jochen 5:1 2:0 7:1
4 5,0 Harder, Gernot 1:4 2:3 3:7
5 5,2 Ziervogel, Dominik 0:0 0:0 0:0
6 5,4 Schneider, Markus 1:0 0:3 1:3
7 5,5 Samsel, Matthias GER 0:2 3:0 3:2
8 5,5 Czaputa, Martin 3:0 0:1 3:1
9 5,5 Altrichter, Ernst 0:0 0:0 0:0
10 5,8 Dorner, Mario 0:0 0:0 0:0
11 5,8 Grünwald, Klaus 0:0 0:0 0:0
12 5,8 Lutz, Armin 0:0 0:0 0:0
13 5,9 Klier, Gerald 0:0 0:0 0:0
14 6,1 Jammernegg, Wolf-Dietmar 0:1 3:2 3:3
15 6,1 Katzianer, Karl 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Oberrauner, Ingo 0:0 0:0 0:0
17 6,3 Pagitz, Roland 0:0 0:0 0:0
18 6,3 Haas, Rene 1:0 0:0 1:0
19 6,3 Wrumnig, Michael 3:0 1:1 4:1
20 6,4 Woath, Mario 0:0 0:0 0:0
21 6,5 Trapitsch, Günter 0:0 0:0 0:0
22 6,5 Ilario, Antonio ITA 0:0 0:0 0:0
23 6,6 Untersteiner, Kurt 0:0 0:0 0:0
24 6,8 Singer, Heinz 0:0 0:0 0:0
25 6,9 Hribar, Bartholomäus 0:0 0:0 0:0
26 6,9 Schneider, Alexander 0:2 2:0 2:2
27 6,9 Komar, Otto 0:0 0:0 0:0
28 6,9 Kriechbaum, Herbert 0:0 0:0 0:0
29 6,9 Perdacher, Manfred 0:0 0:0 0:0
30 7,0 Koller, Josef 0:0 0:0 0:0
31 7,2 Stimpfl, Reiner 0:0 0:0 0:0
32 7,2 Gallob, Hans Jörg 0:0 0:0 0:0
33 7,3 Gasser, Rupert 0:0 0:0 0:0
34 7,4 Lassnig, Günther 0:0 0:0 0:0
35 7,5 Flügel, Werner 0:0 0:0 0:0
36 7,5 Schelodetz, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
37 7,5 Ziegelmeyer, Jörg 0:0 0:0 0:0
38 7,5 Widmann, Stefan 0:0 0:0 0:0
39 7,6 Oschgan, Walter 0:0 0:0 0:0
40 8,0 Nussbaumer, Gert 0:0 0:0 0:0
41 8,1 Nedetzky, Michael 0:0 0:0 0:0
42 8,3 Haber, Günther 0:0 0:0 0:0
43 8,3 Ladstätter, Arno 0:0 0:0 0:0
44 8,4 Gigacher, Dieter 0:0 0:0 0:0
45 8,4 Herzog, Christian 0:0 0:0 0:0
46 8,4 Kogler, Stefan 0:0 0:0 0:0
47 8,9 Kordesch, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
48 9,1 Hobel, Rudolf 0:0 0:0 0:0
49 9,2 Zehetner, Andreas 0:0 0:0 0:0
50 9,3 Prodinger, David 0:0 0:0 0:0
51 9,4 Zabukovec, Werner 0:0 0:0 0:0
52 9,8 Ransburg, Michael 0:0 0:0 0:0
53 10,0 Werl, Ralf 0:0 0:0 0:0
54 10,3 Gerersdorfer, Erich 0:0 0:0 0:0