Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90741
SCO Bodensdorf Kärnten

Mannschaft
SCO Bodensdorf, Herren 4 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Daniel Brandl
Stellvertreter
Emil Opriessnig

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse KL3 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 SCO Bodensdorf 4 7 4 2 1 12,0:4,5 29:13 62:34 464:329

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde GSC Liebenfels 2 SCO Bodensdorf 4 3:3 6:6 52:52 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Raiba Velden 1 SCO Bodensdorf 4 1:5 6:10 59:78 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde SCO Bodensdorf 4 SV Glanegg 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 9.6.2019 09:00 4. Runde SCO Bodensdorf 4 TC Warmbad-Villach 5 3:3 7:7 54:71 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde ASKÖ Maria Gail 1 SCO Bodensdorf 4 5:1 11:4 74:56 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde SCO Bodensdorf 4 TSV Schloß Treffen 3 6:0 12:1 76:32 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 7. Runde TC St. Jakob i. Ros. 3 SCO Bodensdorf 4 1:5 3:11 41:76 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,5 Berger, Erwin 0:0 0:0 0:0
2 4,7 Tschabuschnig, Harald 0:0 0:0 0:0
3 4,7 Berger, Emanuel 0:0 0:0 0:0
4 4,8 Schätzer, Horst 0:0 0:0 0:0
5 4,9 Rohseano, Thomas 0:0 0:0 0:0
6 4,9 Bilban, Matthias 0:0 0:0 0:0
7 5,0 Wurmitzer, Andreas 0:0 0:0 0:0
8 5,1 Gruber-Schellander, Hannes 0:0 0:0 0:0
9 5,2 Santner, Michael 0:0 0:0 0:0
10 5,5 Santner, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 5,9 Kucher, Werner 0:0 0:0 0:0
12 6,0 Hinterlassnig, Erwin 0:0 0:0 0:0
13 6,2 Seebacher, Thomas 0:0 0:0 0:0
14 6,2 Santner, Andreas 0:0 0:0 0:0
15 6,3 Brandl, Daniel 3:2 4:2 7:4
16 6,4 Mertl, Josef 0:0 0:0 0:0
17 6,6 Kaltenbrunner, Elmar 3:2 1:0 4:2
18 6,7 Freunschlag, Gerd 0:0 0:0 0:0
19 6,9 Wald, Sebastian 3:2 1:1 4:3
20 7,0 Gutschier, Franz 0:0 0:0 0:0
21 7,0 Knaller, Christoph 4:1 2:3 6:4
22 7,2 Wald, Georg 0:0 0:0 0:0
23 7,2 Planer, Helmut 0:0 0:0 0:0
24 7,4 Opriessnig, Emil 3:0 3:2 6:2
25 7,6 Thurner, Johann 0:0 0:0 0:0
26 7,7 Hofmeister, Siegfried 0:0 0:0 0:0
27 8,0 Maurer, Stefan 1:0 0:2 1:2
28 8,1 Gollob, Rainer 0:0 1:1 1:1
29 8,1 Knaller, Alexander 0:0 0:0 0:0
30 8,2 Wieland, Robert 0:0 0:1 0:1
31 8,6 Hofmeister, Sigi 0:0 0:0 0:0
32 10,3 Walder, Tobias 0:0 0:0 0:0
33 10,3 Freunschlag, Lukas 0:0 0:0 0:0
34 10,3 Freunschlag, Tobias 0:0 0:0 0:0
35 10,3 Schüller, Maximilian 0:0 0:0 0:0