Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90762
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Kärnten

Mannschaft
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank, Herren 35 1 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Hannes Strohmaier

Ballmarke Head ATP

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 SCA St. Veit 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.8.2019 16:00 1. Runde SCA St. Veit 1 WSG Wietersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 16:00 2. Runde SCA St. Veit 1 TC Althofen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 3. Runde SCA St. Veit 1 Brückler TC 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 16:00 4. Runde GTV Grafendorf 1 SCA St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 5. Runde TC Friesach 1 SCA St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 6. Runde TV Kraig 3 SCA St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 7. Runde SCA St. Veit 1 Wietinger Sportverein 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Primus, Max 0:0 0:0 0:0
2 4,9 Groinig, Andreas 0:0 0:0 0:0
3 5,1 Springenschmidt, Alexander 0:0 0:0 0:0
4 5,5 Raspotnig, Mario 0:0 0:0 0:0
5 5,7 Oraze, Valentin 0:0 0:0 0:0
6 5,9 Taumberger, Ernst 0:0 0:0 0:0
7 5,9 Kassin, Bernhard 0:0 0:0 0:0
8 6,0 Hohenwarter, Edgar 0:0 0:0 0:0
9 6,0 Rupprecht, Heinz 0:0 0:0 0:0
10 6,0 Fischer, Jürgen 0:0 0:0 0:0
11 6,3 Ogris, Erhard 0:0 0:0 0:0
12 6,6 Bresztowanszky, Herwig 0:0 0:0 0:0
13 6,6 Strohmaier, Hannes 0:0 0:0 0:0
14 6,8 Pickl, Andreas 0:0 0:0 0:0
15 6,9 Prihoda, Thomas 0:0 0:0 0:0
16 6,9 Stingl, Erich 0:0 0:0 0:0
17 7,1 Gratzer, Markus Oliver 0:0 0:0 0:0
18 7,2 Koschier, Franz 0:0 0:0 0:0
19 7,3 Steiner, Gerald 0:0 0:0 0:0
20 7,3 Rom, Ernst 0:0 0:0 0:0
21 7,3 Gruber, Ingo 0:0 0:0 0:0
22 7,3 Happerger, Thomas 0:0 0:0 0:0
23 7,4 Selecov, Mario 0:0 0:0 0:0
24 7,5 Maltschnig, Eduard 0:0 0:0 0:0
25 7,5 Traussnig, Samuel 0:0 0:0 0:0
26 7,7 Waitschacher, Harald 0:0 0:0 0:0
27 7,8 Primig, Harald 0:0 0:0 0:0
28 8,1 Wieser, Meinrad 0:0 0:0 0:0
29 8,1 Paul, Robert 0:0 0:0 0:0
30 8,2 Konrad, Thomas 0:0 0:0 0:0
31 8,5 Wurzer, Oliver 0:0 0:0 0:0
32 8,7 Lang, Helmut 0:0 0:0 0:0
33 8,8 Valduga, Alfred 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Jandl, Markus 0:0 0:0 0:0
35 9,2 Klees, Hermann 0:0 0:0 0:0
36 10,0 Hude, Armin 0:0 0:0 0:0
37 10,0 Wölbitsch, Carlo 0:0 0:0 0:0
38 10,1 Mirus, Stefan 0:0 0:0 0:0