Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90762
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Kärnten

Mannschaft
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank, Herren 5 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Thomas Konrad

Ballmarke Head ATP

Herren 5. Klasse KL5 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 SCA St. Veit 5 6 3 2 1 9,5:4,5 23:13 52:29 382:268

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SCA St. Veit 5 Brückler TC 3 1:5 2:10 31:64 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 1. Runde TC Althofen 4 SCA St. Veit 5 0:6 1:12 28:77 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TV St.Veit/Glan 3 SCA St. Veit 5 3:3 7:9 58:66 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde TSV Hirter Meiselding 4 SCA St. Veit 5 1:5 3:10 29:65 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde SCA St. Veit 5 WSG Treibach 2 3:3 8:6 68:54 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 7. Runde SCA St. Veit 5 TV Kraig 8 5:1 11:2 75:35 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Hohenwarter, Daniel 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Oraze, Valentin 0:0 0:0 0:0
3 5,8 Riedl, Andreas 0:0 0:0 0:0
4 5,9 Gruber, Lukas 0:0 0:0 0:0
5 5,9 Taumberger, Ernst 0:0 0:0 0:0
6 6,0 Kassin, Bernhard 0:0 0:0 0:0
7 6,0 Rupprecht, Heinz 0:0 0:0 0:0
8 6,1 Hohenwarter, Edgar 0:0 1:1 1:1
9 6,4 Ogris, Erhard 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Gratzer, Markus Oliver 1:3 3:0 4:3
11 6,7 Bodner, Bernd 0:0 0:0 0:0
12 6,7 Bresztowanszky, Herwig 2:1 2:0 4:1
13 6,8 Strohmaier, Hannes 0:0 0:0 0:0
14 6,9 Prihoda, Thomas 0:0 0:0 0:0
15 6,9 Stingl, Erich 0:0 0:0 0:0
16 7,0 Pickl, Andreas 1:0 1:0 2:0
17 7,0 Steiner, Gerald 0:1 0:1 0:2
18 7,3 Gruber, Ingo 0:0 0:0 0:0
19 7,4 Happerger, Thomas 0:0 0:0 0:0
20 7,4 Koschier, Franz 0:0 0:0 0:0
21 7,5 Lassnig, Hannes 0:0 0:0 0:0
22 7,5 Rupprecht, Raphael 3:1 3:1 6:2
23 7,5 Maltschnig, Eduard 0:0 0:0 0:0
24 7,5 Traussnig, Samuel 0:1 0:0 0:1
25 7,5 Huber, Dominik 5:0 4:1 9:1
26 7,6 Primig, Harald 0:0 1:0 1:0
27 7,7 Rom, Ernst 0:0 2:0 2:0
28 7,7 Zauchner, Sebastian 0:1 0:1 0:2
29 7,8 Waitschacher, Harald 0:0 0:0 0:0
30 8,1 Wieser, Meinrad 0:0 0:0 0:0
31 8,1 Paul, Robert 0:0 0:0 0:0
32 8,4 Konrad, Thomas 1:1 0:1 1:2
33 8,5 Wurzer, Oliver 1:1 1:0 2:1
34 8,6 Valduga, Alfred 0:0 0:0 0:0
35 8,7 Lang, Helmut 0:0 0:0 0:0
36 8,8 Jandl, Markus 0:0 0:0 0:0
37 9,1 Süssenbacher, Michael 0:0 0:0 0:0
38 9,2 Klees, Hermann 0:0 0:0 0:0
39 9,4 Winkler, Manuel 0:0 0:0 0:0
40 9,6 Schaffner, Louie 0:0 0:0 0:0
41 10,0 Hude, Armin 0:0 0:0 0:0
42 10,0 Wölbitsch, Carlo 0:0 0:0 0:0
43 10,1 Ogris, Matthias 0:0 0:0 0:0
44 10,1 Mirus, Stefan 0:0 0:0 0:0