Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90768
TV Velden Kärnten

Mannschaft
TV Velden, Herren 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Ante Pejic
Stellvertreter
Bernhard Melcher

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TV Velden 1 5 1 1 3 4,0:8,0 12:18 29:37 292:306

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TV Velden 1 4:2 8:6 68:65 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TV Velden 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 1:5 2:10 42:61 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde TV Velden 1 TC Warmbad-Villach 3 4:2 9:4 70:49 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Wernberg 1 TV Velden 1 4:2 8:5 64:51 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TV Velden 1 TSV Schloß Treffen 1 3:3 7:7 64:64 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde Union TC Faakersee 1 TV Velden 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde TC Töplitsch 1 TV Velden 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,8 Kraschevec, Andrej SLO 0:0 0:0 0:0
2 2,9 Vukic, Radovan SLO 0:0 0:0 0:0
3 3,4 Rossin, Michael 0:0 0:0 0:0
4 3,6 Sakrausky, Martin 0:0 0:0 0:0
5 3,8 Trost, Philipp 0:0 0:0 0:0
6 4,1 Bürger, Ronald 0:2 2:0 2:2
7 4,6 Bürger, Gerald 0:0 0:0 0:0
8 4,6 Forstner, Christian 0:0 0:0 0:0
9 4,7 Melcher, Bernhard 2:3 0:5 2:8
10 4,8 Ungericht, David 0:0 0:0 0:0
11 4,9 Wolf, Markus 0:1 4:0 4:1
12 5,0 Seidl, Johannes 0:0 0:0 0:0
13 5,2 Ungericht, Marco 0:0 0:0 0:0
14 5,3 Zywietz, Knut 0:0 0:0 0:0
15 5,4 Pejic, Ante 0:5 2:3 2:8
16 5,5 Petschnig, Marvin 2:0 0:2 2:2
17 5,6 Städter, Frank GER 0:0 0:0 0:0
18 5,6 Dreier, Herbert 0:0 0:0 0:0
19 5,6 Forstner, Markus 2:0 0:1 2:1
20 5,7 Wuzella, Franz 0:0 0:0 0:0
21 5,8 Krall, Florian 2:1 0:1 2:2
22 5,8 Romauch, Thomas 0:0 0:0 0:0
23 5,9 Wuzella, Gerhard 0:0 0:0 0:0
24 6,1 Beese, Jens GER 0:0 0:0 0:0
25 6,2 Hofer, Ewald 0:0 0:0 0:0
26 6,3 Forstner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
27 6,5 Bulfon, Max 0:0 0:0 0:0
28 6,7 Stroj, Thomas 0:0 0:0 0:0
29 6,8 Bulfon, Bastian 0:0 0:0 0:0
30 6,8 Paulus, Gernot 0:0 0:0 0:0
31 6,9 Solnier, Franz 0:0 0:0 0:0
32 6,9 Widmann, Robert 0:0 0:0 0:0
33 7,0 Lerchbaumer, Michael 0:0 0:0 0:0
34 7,1 Seidl, Willi 0:0 0:0 0:0
35 7,1 Fischer, Daniel 0:0 0:0 0:0
36 7,3 Florianz, Gerhard * 0:0 0:0 0:0
37 7,4 Bacher, Bruno 0:0 0:0 0:0
38 7,5 Gritschacher, Christian 0:0 0:0 0:0
39 7,6 Mache, Alexander 0:0 0:0 0:0
40 7,6 Mache, Lukas 0:0 0:0 0:0
41 7,7 Solnier, Alexander 0:0 0:0 0:0
42 7,7 Bijelic, Aleksandar 0:0 0:0 0:0
43 7,7 Bacher, Tobias 0:0 0:0 0:0
44 7,8 Zenig, Michael 0:0 0:0 0:0
45 7,9 Wassertheurer, Thomas 0:0 0:0 0:0
46 8,1 Waldhauser, Robert 0:0 0:0 0:0
47 8,4 Burger, Thomas 0:0 0:0 0:0
48 8,4 Riepan, Bernd 0:0 0:0 0:0
49 8,5 Sternig, Ingo 0:0 0:0 0:0
50 8,8 Reisinger, Daniel 0:0 0:0 0:0
51 8,9 Ropp, Mario 0:0 0:0 0:0
52 9,1 Döll, Achim 0:0 0:0 0:0
53 9,3 Bulfon, Felix 0:0 0:0 0:0