Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90768
TV Velden Kärnten

Mannschaft
TV Velden, Herren 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Gerald Bürger

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse KL2 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Velden 2 7 7 0 0 15,0:2,5 31:11 67:27 455:299

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TV Velden 2 2:4 4:9 50:67 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Grössinghof-Ponfeld 1 TV Velden 2 2:4 5:10 45:69 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde TV Velden 2 BSG LKH-Klagenfurt 1 6:0 12:1 72:31 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TV Velden 2 USK Krumpendorf 1 4:2 10:4 67:40 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Schoklitsch 2 TV Velden 2 1:5 4:10 48:69 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TV Velden 2 TC Ludmannsdorf 1 4:2 8:5 51:50 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde TV Velden 2 BSG Ktn Sparkasse 1 4:2 8:4 60:35 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,8 Trost, Philipp 4:0 0:0 4:0
2 4,2 Bürger, Ronald 0:0 0:0 0:0
3 4,6 Bürger, Gerald 3:0 3:2 6:2
4 4,6 Forstner, Christian 0:0 0:0 0:0
5 4,7 Melcher, Bernhard 0:0 0:0 0:0
6 4,7 Ungericht, David 7:0 3:2 10:2
7 4,9 Wolf, Markus 0:0 0:0 0:0
8 5,0 Seidl, Johannes 0:0 0:0 0:0
9 5,1 Ungericht, Marco 0:0 0:0 0:0
10 5,4 Pejic, Ante 0:0 0:0 0:0
11 5,4 Forstner, Markus 3:1 3:1 6:2
12 5,4 Zywietz, Knut 0:0 0:0 0:0
13 5,5 Petschnig, Marvin 3:0 0:1 3:1
14 5,6 Städter, Frank GER 0:0 0:0 0:0
15 5,6 Romauch, Thomas 0:0 0:0 0:0
16 5,7 Dreier, Herbert 0:0 1:0 1:0
17 5,7 Wuzella, Franz 0:0 0:0 0:0
18 5,8 Krall, Florian 0:0 0:0 0:0
19 5,8 Wuzella, Gerhard 0:0 0:0 0:0
20 6,2 Beese, Jens GER 0:0 0:0 0:0
21 6,3 Hofer, Ewald 0:1 0:1 0:2
22 6,3 Forstner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
23 6,5 Bulfon, Max 4:1 2:2 6:3
24 6,6 Lerchbaumer, Michael 0:0 0:0 0:0
25 6,7 Stroj, Thomas 0:0 0:0 0:0
26 6,8 Bulfon, Bastian 0:0 0:0 0:0
27 7,0 Widmann, Robert 0:0 0:0 0:0
28 7,0 Paulus, Gernot 0:0 0:0 0:0
29 7,1 Seidl, Willi 0:0 0:0 0:0
30 7,1 Bacher, Tobias 1:0 0:0 1:0
31 7,2 Solnier, Franz 0:0 0:0 0:0
32 7,2 Fischer, Daniel 0:0 0:0 0:0
33 7,3 Florianz, Gerhard * 0:0 0:0 0:0
34 7,4 Bacher, Bruno 0:0 0:1 0:1
35 7,6 Gritschacher, Christian 0:0 0:0 0:0
36 7,6 Mache, Lukas 0:0 0:0 0:0
37 7,6 Solnier, Alexander 0:0 0:0 0:0
38 7,7 Bijelic, Aleksandar 0:0 0:0 0:0
39 7,7 Mache, Alexander 0:0 0:0 0:0
40 7,8 Zenig, Michael 0:0 0:0 0:0
41 7,9 Wassertheurer, Thomas 0:0 0:0 0:0
42 8,1 Waldhauser, Robert 0:0 0:0 0:0
43 8,4 Burger, Thomas 0:0 0:0 0:0
44 8,4 Riepan, Bernd 0:0 0:0 0:0
45 8,5 Sternig, Ingo 0:0 0:0 0:0
46 8,9 Reisinger, Daniel 0:0 0:0 0:0
47 8,9 Ropp, Mario 0:0 0:0 0:0
48 9,1 Döll, Achim 0:0 0:0 0:0
49 9,3 Bulfon, Felix 0:0 0:0 0:0