Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90762
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Kärnten

Mannschaft
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank, Herren 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Marco Frank

Ballmarke Head ATP

Herren 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SCA St. Veit 1 7 4 2 1 12,0:4,5 27:15 59:37 449:360

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SV Glanegg 1 SCA St. Veit 1 1:5 4:10 53:65 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde SCA St. Veit 1 TC St. Salvator 2 5:1 10:3 65:27 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde Brückler TC 1 SCA St. Veit 1 2:4 4:8 39:62 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 1. Runde TC Weitensfeld 1 SCA St. Veit 1 4:2 8:6 63:57 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde SCA St. Veit 1 GSC Liebenfels 1 3:3 7:9 63:75 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde SCA St. Veit 1 TV Kraig 3 3:3 8:6 69:54 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde SCA St. Veit 1 TC Althofen 1 5:1 10:3 68:49 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,1 Velicki, Miha SLO 5:0 5:0 10:0
2 3,2 Kovacevic, Marko SLO 0:0 0:0 0:0
3 3,7 Ache, Florian 0:0 0:0 0:0
4 3,9 Rupprecht, Patrick 2:1 2:1 4:2
5 4,1 Primus, Max 0:0 0:0 0:0
6 4,2 Wilhelmer - Zitter, Björn 3:3 4:1 7:4
7 4,3 Geyer, Alexander 3:1 2:1 5:2
8 4,4 Kohlweiß, Mathias 2:0 1:1 3:1
9 4,4 Frank, Marco 0:0 0:0 0:0
10 4,5 Kohlweiss, Christian 2:2 2:1 4:3
11 4,7 Hohenwarter, Christian 1:1 1:0 2:1
12 4,8 Lisborg, Peter 0:1 1:0 1:1
13 4,9 Groinig, Andreas 0:0 0:0 0:0
14 5,1 Springenschmidt, Alexander 0:0 0:0 0:0
15 5,1 Gruber, Fabian 0:0 0:0 0:0
16 5,5 Raspotnig, Mario 0:0 0:0 0:0
17 5,6 Hohenwarter, Daniel 0:0 0:0 0:0
18 5,7 Oraze, Valentin 0:0 0:0 0:0
19 5,9 Taumberger, Ernst 0:0 0:0 0:0
20 5,9 Kassin, Bernhard 0:0 0:0 0:0
21 5,9 Gruber, Lukas 0:0 0:0 0:0
22 6,0 Hohenwarter, Edgar 0:0 0:0 0:0
23 6,0 Rupprecht, Heinz 0:0 0:0 0:0
24 6,1 Riedl, Andreas 0:1 0:1 0:2
25 6,3 Ogris, Erhard 0:0 0:0 0:0
26 6,6 Bresztowanszky, Herwig 0:0 0:0 0:0
27 6,6 Strohmaier, Hannes 0:0 0:0 0:0
28 6,7 Bodner, Bernd 0:0 0:0 0:0
29 6,8 Pickl, Andreas 0:0 0:0 0:0
30 6,9 Prihoda, Thomas 0:0 0:0 0:0
31 6,9 Stingl, Erich 0:0 0:0 0:0
32 7,1 Gratzer, Markus Oliver 0:0 0:0 0:0
33 7,1 Lassnig, Hannes 0:0 0:0 0:0
34 7,2 Koschier, Franz 0:0 0:0 0:0
35 7,3 Steiner, Gerald 0:0 0:0 0:0
36 7,3 Rom, Ernst 0:0 0:0 0:0
37 7,3 Gruber, Ingo 0:0 0:0 0:0
38 7,3 Happerger, Thomas 0:0 0:0 0:0
39 7,5 Rupprecht, Raphael 0:0 0:0 0:0
40 7,5 Maltschnig, Eduard 0:0 0:0 0:0
41 7,5 Traussnig, Samuel 0:0 0:0 0:0
42 7,7 Zauchner, Sebastian 0:0 0:0 0:0
43 7,7 Waitschacher, Harald 0:0 0:0 0:0
44 7,7 Huber, Dominik 0:0 0:0 0:0
45 7,8 Primig, Harald 0:0 0:0 0:0
46 8,1 Wieser, Meinrad 0:0 0:0 0:0
47 8,1 Paul, Robert 0:0 0:0 0:0
48 8,2 Konrad, Thomas 0:0 0:0 0:0
49 8,5 Wurzer, Oliver 0:0 0:0 0:0
50 8,7 Lang, Helmut 0:0 0:0 0:0
51 8,8 Valduga, Alfred 0:0 0:0 0:0
52 9,0 Jandl, Markus 0:0 0:0 0:0
53 9,1 Süssenbacher, Michael 0:0 0:0 0:0
54 9,2 Klees, Hermann 0:0 0:0 0:0
55 9,4 Winkler, Manuel 0:0 0:0 0:0
56 9,6 Schaffner, Louie 0:0 0:0 0:0
57 10,0 Hude, Armin 0:0 0:0 0:0
58 10,0 Wölbitsch, Carlo 0:0 0:0 0:0
59 10,1 Ogris, Matthias 0:0 0:0 0:0
60 10,1 Mirus, Stefan 0:0 0:0 0:0