Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90766
TSV Schloß Treffen Kärnten

Mannschaft
TSV Schloß Treffen, Herren 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Hans Hinteregger
Stellvertreter
Wilfried Hinteregger

Ballmarke Wilson Tour All Court

Herren 1. Klasse KL1 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TSV Schloß Treffen 1 7 2 3 2 7,5:8,5 19:23 41:52 384:429

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Warmbad-Villach 3 TSV Schloß Treffen 1 2:4 4:8 43:60 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TSV Schloß Treffen 1 Union TC Faakersee 1 0:6 0:12 33:73 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde TSV Schloß Treffen 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 3:3 7:6 62:59 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Töplitsch 1 TSV Schloß Treffen 1 5:1 11:2 72:30 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TV Velden 1 TSV Schloß Treffen 1 3:3 7:7 64:64 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TSV Schloß Treffen 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 3:3 6:9 61:71 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde TC Wernberg 1 TSV Schloß Treffen 1 1:5 3:11 47:74 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Ebner, Herwig 2:2 3:1 5:3
2 4,3 Brosch, Alfred 3:4 3:4 6:8
3 4,6 Werth, Günter 0:0 0:0 0:0
4 4,7 Kalin, Thomas 0:6 3:3 3:9
5 4,7 Wallner, Daniel 1:0 0:1 1:1
6 4,7 Traar, Marco 1:1 1:1 2:2
7 4,7 Steinwender, Thomas 4:0 3:1 7:1
8 4,8 Johaim, Martin 1:1 1:1 2:2
9 4,9 Handler, Gernot 0:0 0:0 0:0
10 5,0 Hinteregger, Wilfried 0:0 0:1 0:1
11 5,4 Fankhauser, Gert 0:0 0:0 0:0
12 5,7 Mayer, Alexander 0:0 0:0 0:0
13 5,8 Mayer, Peter 0:0 0:0 0:0
14 5,8 Kalin, Stephan 0:0 0:0 0:0
15 6,0 Kasparek, Thomas 0:0 0:0 0:0
16 6,0 Steiner, Daniel 0:0 0:0 0:0
17 6,0 Eisses, Wolfram 0:0 0:0 0:0
18 6,1 Greilberger, Christoph 0:0 0:0 0:0
19 6,1 Ebner, Hermann 0:0 0:0 0:0
20 6,1 Gassler, Bernhard 0:0 0:0 0:0
21 6,4 Brandstätter, Christoph 0:1 0:1 0:2
22 6,5 Mitterer, Siegfried 0:0 0:0 0:0
23 6,5 Kalin, Martin 0:0 0:0 0:0
24 6,6 Biedermann, Peter 0:1 0:0 0:1
25 7,0 Hinteregger, Manfred 0:0 0:0 0:0
26 7,2 Jank, Gernot 0:0 0:0 0:0
27 7,2 Seebacher, Dieter 0:0 0:0 0:0
28 7,3 Bauer, Harald 0:0 0:0 0:0
29 7,5 Hubmann, Hannes 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Brosch, Florian 0:0 0:0 0:0
31 7,9 Wunder, Marco 0:0 0:0 0:0
32 8,1 Pemberger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
33 8,4 Kelz, Karl 0:0 0:0 0:0
34 8,4 Steinwender, Jonas 0:0 0:0 0:0
35 9,4 Steiner, Moritz 0:0 0:0 0:0
36 9,5 Kalin, Manuel 0:0 0:0 0:0
37 9,5 Steinwender, Laurin 0:0 0:0 0:0
38 9,6 Kahle, Christian 0:0 0:0 0:0
39 10,0 Steiner, Paul 0:0 0:0 0:0