Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 90723
TC Weinländer Kärnten

Mannschaft
TC Weinländer, Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Georg Meisterl
Stellvertreter
Daniel Greiner

Ballmarke Head Tour

Herren 1. Klasse KL1 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Weinländer 3 7 3 4 0 11,0:4,5 27:15 59:38 473:371

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde TC Weinländer 3 TC St. Peter a. W. 1 5:1 11:2 72:34 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde TC Weinländer 3 ASKÖ TV Globasnitz 1 4:2 8:6 71:60 anzeigen
So, 2.6.2019 15:00 1. Runde TC Weinländer 3 TC Bad Eisenkappel 3 3:3 8:7 75:62 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Weinländer 3 TC Weizelsdorf 1 6:0 12:2 78:36 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde Klagenfurter TV 2 TC Weinländer 3 3:3 6:6 63:57 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde TV Klopeiner See 1 TC Weinländer 3 3:3 7:7 48:55 anzeigen
Di, 16.7.2019 18:00 5. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Weinländer 3 3:3 8:7 68:65 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,6 Huber, Fabio 0:0 0:0 0:0
2 3,6 Kugi, Gernot 0:0 0:0 0:0
3 3,8 Mitterdorfer, Moritz 1:1 2:0 3:1
4 4,0 Morokutti, Mario 0:0 0:0 0:0
5 4,0 Detomaso, René 3:3 4:2 7:5
6 4,0 Lerchster, Thomas 0:0 0:0 0:0
7 4,0 Lechner, Christof 0:0 0:0 0:0
8 4,0 Kroisleitner, Martin 0:0 0:0 0:0
9 4,1 Sawierucha, Jonas GER 0:0 0:0 0:0
10 4,1 Wertz, Maximilian GER 0:0 0:0 0:0
11 4,3 Maieritsch, Robert 0:0 0:0 0:0
12 4,3 Hölzl, Christoph 0:0 0:0 0:0
13 4,3 Radif, Gerald 1:0 1:0 2:0
14 4,6 Schiffer, Manuel 1:0 1:0 2:0
15 4,6 Steindl, Gilbert 0:0 0:0 0:0
16 4,7 Greiner, Daniel 3:2 4:1 7:3
17 4,7 Kassmannhuber, Martin 0:0 0:0 0:0
18 4,7 Tischler, Gernot 0:0 0:0 0:0
19 4,7 Hungerländer, Philipp 0:0 0:0 0:0
20 4,7 Meisterl, Georg 6:0 4:2 10:2
21 4,8 Persichetti, Davide 0:0 0:0 0:0
22 4,8 Steinwender, Philipp 2:0 1:1 3:1
23 4,9 Babka, Robert 0:0 0:0 0:0
24 5,0 Wernig, Thomas 0:0 0:0 0:0
25 5,0 Thaler, Marko 0:0 0:0 0:0
26 5,0 Radda, Ulrich 0:0 0:0 0:0
27 5,3 Platzer, Patrick 0:1 0:1 0:2
28 5,4 Lillak, Georg 0:0 0:0 0:0
29 5,6 Winding, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
30 5,7 Zollbrecht, Andreas 0:0 0:0 0:0
31 5,8 Meisterl, Nicolas 1:2 1:2 2:4
32 5,9 Markart, Peter 0:0 0:0 0:0
33 5,9 Schmölzer, Peter 0:0 0:0 0:0
34 5,9 Schleicher, Christian 0:0 0:0 0:0
35 6,0 Betzen, Ben LUX 0:0 0:0 0:0
36 6,2 Oberdorfer, Rudolf 0:0 0:0 0:0
37 6,5 Schnabl, Florian 0:0 0:0 0:0
38 6,6 Kohlmayr, Martin 0:0 0:0 0:0
39 7,0 Kraxner, Michael 0:0 0:0 0:0
40 7,0 Zobernig, Günther 0:0 0:0 0:0
41 7,0 Hoffmann, Jörg GER * 0:0 0:0 0:0
42 7,1 Dreschl, Christian 0:0 0:0 0:0
43 7,1 Mitterbacher, Werner 0:0 0:0 0:0
44 7,3 Krassnitzer, Mario 0:0 0:0 0:0
45 7,3 Bacinello, Luigino 0:0 0:0 0:0
46 7,4 Aigner, Patrick 0:0 0:0 0:0
47 7,5 Aspernig, Gregor 0:0 0:0 0:0
48 7,6 Pacella, Massimiliano 0:0 0:0 0:0
49 7,6 Kohlmayer, Christian 0:0 0:0 0:0
50 7,9 Miklautsch, Andreas 0:0 0:0 0:0
51 7,9 Hofstätter, Herbert 0:0 0:0 0:0
52 8,1 Rauter, Adolf 0:0 0:0 0:0
53 8,3 Inzko, Rudolf 0:0 0:0 0:0
54 8,3 Kraßnigg, Florian 0:0 0:0 0:0
55 8,3 Smretschnig, Kevin 0:1 0:1 0:2
56 8,5 Novak, Rudolf 0:0 0:0 0:0
57 8,6 Goritschnig, Viktor 0:0 0:0 0:0
58 8,6 Goritschnig, Hannes 0:0 0:0 0:0
59 8,7 Chwoika, Markus 0:0 0:0 0:0
60 8,9 Kriegl, Christoph 0:0 0:0 0:0
61 8,9 Trebelsberger, Mario 0:0 0:0 0:0
62 9,4 Pacella, Alessandro 0:0 0:0 0:0
63 9,7 Zöhrer, Lukas 0:0 0:0 0:0