Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 91015
TV Kraig Spielräume Kärnten

Mannschaft
TV Kraig Spielräume, Herren Mixed 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Björn Wilhelmer - Zitter

Ballmarke Babolat Gold

Play Off Gruppe B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Kraig Spielräume 1 2 2 0 0 2,650,0:1,300,0 11:1 22:6 147:94

Gruppe B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TV Kraig Spielräume 1 7 4 1 2 11,0:6,0 24:18 51:44 425:425

Pick Runde Gruppe B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TV Kraig Spielräume 1 1 1 0 0 2,0:0,5 4:2 8:5 64:55

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.10.2018 18:00 1. Runde TV Kraig Spielräume 1 TC Weinländer & Friends 1 2:4 4:9 49:69 anzeigen
Sa, 27.10.2018 18:00 2. Runde Wintergärten Mostögl 1 TV Kraig Spielräume 1 1:5 5:11 76:94 anzeigen
Sa, 17.11.2018 18:00 3. Runde TV Kraig Spielräume 1 VEEV/Raiffeisen 1 4:2 8:4 63:47 anzeigen
Sa, 1.12.2018 18:00 4. Runde Weinländer Physio Stars 1 TV Kraig Spielräume 1 3:3 8:7 71:72 anzeigen
Sa, 12.1.2019 18:00 5. Runde TV Kraig Spielräume 1 BSG Ktn. Sparkasse 1 5:1 11:3 81:54 anzeigen
Sa, 26.1.2019 18:00 6. Runde Sportunion Oldies 1 TV Kraig Spielräume 1 1:5 3:10 36:66 anzeigen
Sa, 9.2.2019 18:00 7. Runde TV Emmersdorf/KLC 1 TV Kraig Spielräume 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 16.2.2019 18:00 1. Runde TV Kraig Spielräume 1 Wintergärten Mostögl 1 4:2 8:5 64:55 anzeigen
Sa, 2.3.2019 18:00 Halbfinale TC Weinländer & Friends 1 TV Kraig Spielräume 1 0:6 2:12 44:80 anzeigen
Sa, 9.3.2019 13:00 Finale TV Kraig Spielräume 1 Weinländer Physio Stars 1 5:1 10:4 67:50 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,9 Valent, Thomas 7:1 7:1 14:2
2 2,9 Supanz, Fabian 8:1 8:1 16:2
3 3,5 Ache, Florian 1:1 1:1 2:2
4 3,5 Wogatai, Stefan 2:2 3:0 5:2
5 3,6 Cech, Robert 0:1 1:0 1:1
6 3,6 Klingspiegel, Wolfram 0:0 0:0 0:0
7 3,6 Rattenberger, Erich 1:1 2:0 3:1
8 3,8 Pressl, Thomas 3:2 3:0 6:2
9 4,2 Wildhaber, Stefan 1:1 1:1 2:2
10 4,2 Wilhelmer - Zitter, Björn 0:0 0:0 0:0
11 4,4 Geyer, Alexander 0:0 0:0 0:0
12 4,7 Rattenberger, Dominik 0:0 1:0 1:0
13 4,8 Kanduth, David 0:2 2:0 2:2
14 4,9 Kuss, Gero 1:0 1:0 2:0
15 5,0 Kohlweiss, Christian 0:0 0:0 0:0
16 5,1 Kanduth, Sarah 0:0 0:0 0:0